Домашние животные

сколько стоит вязка ? хочу повязать кобеля , инициатива другой стороны , мы с родословной они без.

Один алиментный (на Ваш выбор из помета) щенок или средняя стоимость щенка этой породы. Но учтите б/р (без родословной) продать сложнее. Так что берите деньгами.
Tol'ko Tvoya Zaya***
Tol'ko Tvoya Zaya***
74 002
Лучший ответ
Вы сначала спросите себя - а нужна эта вязка вообще? Наплодите непонятно каких щенков, и даже если вылезут проблемы со стороны суки, то обвинят вашего кобеля, что это он дает плохих щенков. К тому же, если это первая вязка, то кобелю потом надо предоставлять девочек часто, иначе он начнет сходить с ума по течным сукам. Лучше идите на выставки, получайте титулы, и невесты к вам потянутся породистые и хорошие, и щенки будут с документами. А неофициальная вязка практически ничего не стоит, щенки будут без родословных и их продадут по очень низким ценам, если вообще не придется раздавать даром.
Стоимость щенка не меньше или имеете право на одного "алиментного щенка" на Ваш выбор и условия договора ))))
В вашем случае - как между собой договоритесь. Ваши щенки будут без родословных, так что взаиморасчеты не имеют значения.
Ryskan Akmoldoeva
Ryskan Akmoldoeva
78 239
Есть сторона просящая, есть удовлетворяющая просьбу иногда они меняются местами. Платит тот, кому нужнее!
Можете взять одного щенка. Если он Вам нужен, конечно.
Деньгами берут только за вязку интересными титулованными кобелями.
зачем Вам вязать с дворнягой? Ищите достойных невест!
Оно вам надо?
Вы ток будете своему коблу репутацию портить
Зачем разводить дворняжек, что на улице мало????