Домашние животные
Можно ли вязать мальчика йорка в 7 месяцев?
нет, не раньше 15 месяцев, а причем здесь ваш мальчик и щенки
Винера Муратова
Всмысле?...собака мальчик...пол у него мужской.
Мария Бородина
нет я поняла что мальчик, просто вы хотите его вязать с девочкой сестры что ли?
Мария Бородина
какого щенка, у вас ведь мальчик, щенками вам за вязку никто не заплатить,в этой пароде такого нет
Мария Бородина
Вообще мальчика лучше не развязывать, если вы его не собираетесь его вязать постоянно, потому что он будет метить всю квартиту. Потом если вы не выставляетесь и у вас нет титулов, с вами вязаться врятли кто то будет, даже если девочка тоже будет без родословной.Поэтому мой вам совет пускай купит себе щенка, если без родословной он будет не дорогой, если с родословной, пишите мне месяца через, но щенки будут на порядок дороже.
господи! купите сестре щенка! или пусть она сама купит! вы последствия знаете? во-первых он еще мал, во-вторых как вы найдете суку которая захочет повязаться вашим кобелем без родословной, еще и семимесячным, в-третьих щенков может и не быть, не факт что половая зрелость наступила и в заключении вы где ему потом сук находить будите? или думаете что раз повязали и все! потом вязать постоянно надо будет
Когда у владельцев только деньги перед глазами и на собаку начхать, то всё можно.. . Родословные на таких щенков никто не выдаст.
Винера Муратова
Да у нас ее и нет.
вам не жаль собаку? она еще ребенок ему еще расти и расти надо развиваться а вы деньги делать собрались вас бы заставить рожать в 10 лет
Физиологически можно. Причем кабелей производителей действительно начинают вязать очень рано - с 10 мес. Но, для правильного развития собаки подождите до двух лет.
Вязать то конечно можно, это как сексом заниматься в 15 лет, только прохолостить может. Да и щенки могут слабоваты быть. Опять таки через РКФ ты такую вязку не протащишь, щенки по любому без документов будут. По племенному положению РКФ кобелей вязать можно с 12 месяцев, сук с третьей течки (не ранее 15 месяцев) . Но денег взять за такую вязку - это уж всенепременно.
можно.
можно .но что так рано?
Винера Муратова
Сестра просит щенка. Каждый день звонит выпрашивает. Даже не знаю что и делать?!..
Вообще-то считается, что мелкие собачки взрослеют раньше, но все-таки 7 месяцев, мне кажется, рановато.
Можно, если он знаками дал понять, что его зовут хуан.
Самый интересный вопрос, который многие пытаются задать - с кем вы собираетесь вязать своего кобеля? У вас есть реальная претендентка в невесты?
Нет.
ну прямо секс революция. некоторые кобели и в 2 года не готовы.
а он хочет???
Нет.
если хотите на здоровье мы купили аш за 6 месецоф ей было