Домашние животные

Какой характер у собаки с кличкой Дея? Кто знает, напишите пожалуйста, в интернете найти не могу, все сайты просмотрела.. ((

Заранее спасибо)))
Все индивидуально, как воспитаете своего Дея таким и будет
Рауза Сулейменова
Лучший ответ
Думаете, все Деи имеют одинаковый характер? Знала трех Дей, одна - овчарка-восточница, вполне уравновешенная, но ее много дрессировали и она была послушной. Еще одна - ризениха, чумовое существо, постоянно гоняющее по кварталу кошек, пожирающее отходы на помойке и чихающее на хозяев. Третья - шарпеиха, мрачная медлительная собака, предпочитающая, чтобы ее не трогали.
Да при чём тут кличка-то? От воспитания всё зависит. У моей тёти сука чау по кличке Дея. Не очень-то доброжелательная дама.
Nata Sarapulova
Дэи разные нужны, Дэи всякие важны))). характер от имени никак не зависит.
у меня шелти Дэя лежебока, уверенная в себе, спокойная и слегка самовлюбленная дама, не желающая рожать детей, не любящая бегать, скакать и суетиться, не любит, когда ее гладят чужие. главная любовь в ее жизни - пожрать и полежать на окне, полюбоваться пейзажем. очень любит выставки и себя в ринге, любит, когда ей восхищаются, обожает выигрывать и очень собой гордится.
ее сестра-однопометница, тоже Дея, бегает аджилити, шебутная, подвижная, веселая и очень активная.
знакомая маламутка Дэя веселая, подвижная, работяга, любит бежать в упряжке, любит обниматься со всем миром, особенно с детьми, а вот выставки терпеть не может, ей неинтересно бегать по кругу.
Лилия Артемова
Юлия Игошина Спасибо за мнение.))
Не надо верить в мистику. Характер от клички не зависит.
Пелагея *******
Вероятно, у суки йорка по кличке дея и суки алабая с той же кличкой, характеры будут несколько отличаться...
Aliya Ilgidaieva
Как воспитаете, у меня была собака по кличке Дик-добрейшее существо.
Таня Касьянова
ога) а все люди с именем "Алина" - тож абсолютно одинаковые)))
родителям нужно просто определиться какого по характеру ребенка они хотят и дать то самое имя - и все - можно забыть о воспитании и генетике...
какого отношения имеет кличка??? не в кличек дело ,
Каких только "умных людей", не встретишь в майле.