Домашние животные

Где найти жениха моей кошке?

Породистая кошка?
В газетах часто предлагают котов на вязку.
_Дарья_ 123
Лучший ответ
Можете даже у продавца в веткиоске спросить, они знают постоянных покупателей и у кого какое животное обитает, там же можно и объявление повесить.
Юлия Серякова
набрать в поисковике ОБЪЯВЛЕНИЯ КОШКИ ВЯЗКА. будет много сайтов. разместить на них свое объявление или регулярно проверять эти сайты на наличие желающих котов
Иду сегодня днём за водкой в магазин и вдруг!! ! МЯУ!!!! МЯУ!!!! МЯУ!! !
Три бестии мне под ноги бросаются за кошкой моей знакомой. Я её кормлю.. . Я чуть не ёб--ся! Смели просто с дороги.... я им кричать - "вы, что, гады творите?... "....А они мне - "да пошёл ты!!!! "....Я так и прибалдел... .
Так, что, за женихами, к нам.... в город Железнодорожный....
Кастрируйте кошку, не придется лазить на крышу.
***аnara ***
A действительно Вам это нужно... сначала кота найти не можете, а потом котят девать некуда... поверьте, как кошка окотится... всем знакомым, которые в очереди на котят были то срочно уехать нужно будет, то жилпощадь перестанет соответствовать своим размерам и не сможет вместить питомца... повязать легко, а что потом??? Вы готовы к тому, что котята могут заседеться?
ты её выпусти на "свободу", она сама себе найдёт :)
Женечка Чуль
в кустах
[F
[Fart]Оva9
дайте обйявление в местной газете. или у ветеринарра спросить
на крыше дома.
В интернете))
дайте обьявление в газету
Можете даже у продавца в веткиоске спросить, они знают постоянных покупателей и у кого какое животное обитает, там же можно и дайте обьявление в газету!!! !