Домашние животные
Что делать, чтобы у кота шерсть стала густой и красивой? Мы его стригли летом. Очень медленно растет и стала редкой...
в осенне зимнее время у животных гораздо медленнее растет шерсть, подождите весны и все будет ОК.
Купите ему в зоо магазине или вет. аптеке витамины группы "В" для роста шерсти. Удачи.
poprobujte naiti vitamini dermoscent.dejstvie na sherst porazitelnoe.
давать витамины с биотином.. я кота два раза в год стригу, и шерсть такая же ))
ещё бы депилятором намазали! Что за издевательства над бессловесным животным? Грин пис по вам плачет!
можно в корм капать Плацентоль. Он омолаживает организм, стимулирует иммунную систему, улучшает состояние шерсти и т. д. еще очень хорошо чесать кошку, для них есть специальные массажные щетки.
У меня 3 собаки и 5 кошек всех кормлю собачим кормом Нутра Голд.. шерсть у кошек просто супер густая и блестящая. .
http://www.zootovary.com/nutragoldprobreederp-136.html?cPath=22_24_46_77 ссылка Украинская... там есть кошачий корм
Вообщем их стричь нельзя. Так как их воласи падают везде мы их стригем. Я тоже своего кота стригу каждый год летом когда очень жарка. Хотя где сейчас я живу там всегда жара нет зимы. И вот у моего кота тоже воласи очень медлено стали расти и очень слабые. Это от стрижки основном такое бывает.
Я витаминки даю и шерсть шелковистая и красивая.
Вы его стригли? Бедный кот! У маленьких детей шевелюра не бывает гуще от стрижки, а уж у кота.... Маразм!