Домашние животные
Кот ночью шел по животу, грудине до шеи очень медленно. мы его спугнули. Зачем кот это делал?
Хотел ли он перегрызть шею?
Мой постарше стал, так вдоль и поперёк в любое время по мне шастает, по фиг, сплю или нет, больно или нет! Я, как родила, так уж почти год терплю то, что кошалот приходит в 6-7 утра и тарахтит, предварительно меня истоптав, он поперёк живота или шеи ночью ложится. Да, а что делать? Как ему запретить то, что я своим мозгом не догоняю? Ведь это ежедневно происходит на протяжении года! Зато он за последний год перестал под утро у мужа цепочку грызть, а у меня браслет.
Он негативную энергетику снимает.
Кот-массажист.
Просто животинка хотела вам на ушко песенку спеть, а вы сразу ..."перегрызть шею".Да вашу шею фиг перегрызёшь!
хотел вас загрызть, и завладеть квартирой, машиной и всеми накоплениями.
А у меня однажды так дошел до головы, я зевнула, он наступил мне на язык и пошел дальше.
Он хотел лапами задушить..
он хотел съесть ваш мозг!
сдалась ему ваша шея. коты любят полежать на людях-считается так лечат, мой периодически по утру на мне лежит, но не всегда, когда ему захочется...
Наверное все, у кого есть кошки, подтвердят, что эти зверюшки любят по нам потоптаться. Почему - только они сами и знают. Может им нравится мягкая поверхность, может лечат, может еще что.
Но шею перегрызть!! ! Вы когда-нибудь видели, чтобы домашние кошки без причины нападали на людей?
Почитай детскую книжку " Кошка, которая гуляет сама по себе " !!!
хотел обасчестить
может просто проголодался? мой так и делает
Кот чувствует больные места. Может проблемы со здоровьем?
e d да просто идет ему все ровно как идти лишь бы до цели добраться
:) Нет, просто скорее всего вы ему это запрещаете. А кошкам обязательно нужно иногда делать то что ему запрещается. :)
одиноко
Наверное он так любовь свою хотел продемонстрировать, мой кот всегда спит на шее
наверное из рта рыбой или валерьянкой пахло =)
Говорят, что коты чувствуют больные места и ложатся на них. Может Ваш кот и хотел именно это сделать, а Вы спугнули.
А что, Вашему коту есть за что Вас задушить?
ага, и кадык вырвать) )
за кастрацию отомстить...
Говорят, они видят то, что невидно человеку. Может что то из этого.
наверно хотел перегрызть шею