Домашние животные
Вот меня интересует почему когда показывают Щеночков без родословной то некоторые пытаются сразу оскорбить щенка ?
Высокое самомнение. Низкий интеллект, чувство неполноценности, отсутствие такта и воспитания, иного чего ещё! Или просто устали видеть как "калечат" породы нерадивые разведенцы в своё удовольствие.... Лично для меня не играет значение наличие родословной главное чтобы компаньон и друг был здоровым и счастливым!
Хамло оно везде хамло.. . Тупое и убогое.. . Встречается всюду и щенки без родословных здесь ни при чём.
Разве метис или дворянин оскорбление?
Юлия Аверкина
а вот фраза типа ДА ЭТО НЕ РОТВЕЙЛЕР А КАКОЕ-ТО УБОЖЕСТВО НЕСЧИТАЮ ЭТО ЗА СОБАКУ - да !
Ну это как Американцы на Русских смотрят.
снобы, они и среди собачников есть.
А что надо писать, если щенок - дворня? Восхищаться его ушками-глазками- и "сердцем чистейшей породы"? ))
Постят фото дворни и интересуются есть ли порода. Им отвечают, что породы нет. Собственно, все. В чем оскорбление?
знаю что многие показывают фото собак что бы поделиться радостью за них! а тут раз и огадили всё! а человек то думал что с ним как то радость разделят! эх злые все!!!! SDI я ВАС полностью поддерживаю! и с Таней согласна!
Первый мой пёс был с родословной и дед у него был чемпион Союза и фотка деда была в книге служебная собака. У него был крипторг и рост 74 в холке а нужно было 72. Он попал под машину и я купила вторую собаку с родословной, владелец говорил мне не бери эту возьми другую, (у меня было право первого выбора) но я уже любила именно ту которую говорили не бери, У неё были белые тапочки (порок) и кариес зубов при отличном экстерьере. У нас было много медалей, но только за работу. Третью собаку я купила не плановую, потому что на плановых была очередь, а мне надо было сейчас же . Она родила 55 щенков за 8 лет прожила 13, это была собака с большой буквы такие бывают одна из тысячи, после этого я беру только не плановых собак и мне абсолютно всё равно какая у неё стойка. Сейчас моей не плановой собаке 8 лет.
Человек, задавая вопрос, хочет узнать что-то новое. А когда ответ очевиден - зачем вопрос? Спросить о породе собаки, зная ответ? Это, видимо, говорит что-то о человеке, вопрос задающем (без обид, пожалуйста!).
понты, типа, "а у моего пупсика родословная!!!! ( и кстати плевать что собака с этой родословной не поситит ни одной выставки ине оставит потомства) "
потому что некоторые уроды считают что только их ненаглядная собочка лучше всякой полукровки, а ведь собака лучший друг человека, мне любые собаки нравяться они же одним видом своим вызывают улыбку на лице
Мне кажется тут людей больше оскорбляют чем собачек. Что ж поделаешь, не оскорблять же в ответ...
Юлия Аверкина
как это а нафига я сюда хожу если не приструнивать тех кто со мной не согласен?
смотрели трассу 60? та где одни и те же картины выдавали сначала за подлинники, а потом нет... комментарии одних и тех же людей к качеству и мастерству были разными....
Мне тоже интересно.
Есть тут особи, по большей части терьерной, для которых собака без документов - уже не собака. Такое омерзение эти люди вызывают.
Есть тут такие люди которые ответами оскорбляют!
Юлия Аверкина
ну вот я их и оскарбляю в ответ