Домашние животные
У меня маленькая кошка
У меня кошка очень маленькая.Родилась 17 октября 2009.Смесь русской голубой и шиншиллы (кошки).Её родители нормальные,а она ,конечно,не как котёнок которому месяца 2 но мне кажется что для обычной кошки уж очень маленькая.
Бывает, что такими миниатюрными и остаются - у меня как раз такая одна из кошечек, прямо котёнок шестимесячный по размеру, а самой уже годик. Наш вет сказал, что это просто её индивидуальная особенность, хотя анализы на всякий случай сделал. Так что, может быть, у Вас именно такой случай - но общий анализ её крови и кал на глисты сдайте - на предмет, всего ли ей хватает в витаминах и микроэлементах, и не ослабляют ли её глисты.
Ничего страшного, главное, чтобы здоровенькая была. Бывают такие миниатюрные кошечки, может быть она была самая маленькая из помета?
А у меня котёнок родился тоже 17... только февраля 2010...Очень фыркает и "пугает"))) зажжённую дымящуюся ароматизированную палочку)) )
Только он уже большой!! ! может потому что мальчик?)))
Главное, чтобы был аппетит и хорошее настроение. А если волнуетесь - то сходите как-нибудь к ветеринару за консультацией. Или почитайте в интернете об этих породах.
Просто миниатюрная.
У меня старшая такая же. Всю жизнь весит в района трёх-3.5кг веса.
И костяк тоже маленький.
Все же разные, как люди. Кто-то под два метра, кто-то 1.50
И кстати, её же только 9 месяцев. Чего вы хотите? Они долго растут. У меня десяти месячная (младшая) тоже пока ещё не выросла.
И костяк тоже маленький.
а у меня маленький кот но выглядит он как большой
Не волнуйтесь. С кисой всё нормально. Я то-же беспокоился, что у моей
в малолетстве был маловат вес, и хвост коротковат. . Однако сейчас...
нормальная! Вымахает скоро!