Домашние животные
Дайте инструкцию: как помыть кота, чтоб остаться целой и красивой?
в стиральной машине.
я прошу сына, что б он за шкирку держал-а я мою, иначе.... жуть...
просто побрызгать на него воды
он встряхнеться вылижеться высохнет = и все дела!! !
Он же не рубашка - сам путсь моеться! __
Прежде усыпить...
1. Взять себе помощника - будет держать лапы, а Вы мыть
2. Одеть старые кожаные перчатки
3. Запихнуть его в мешок для стирки мелких вещей (дырчатый такой) :))
4. Купить "сухой" шампунь, посыпать на шерсть, вычесать
2. Одеть старые кожаные перчатки
Незнаю как ваш кот но мой в теплой воде растекаеться как тряпка до токой степени она его расслабляет.
Попробуйте спокойненько провести эту працедуру не шумите напором крана и не пугайте душем просто тихонько поставте его в таз с водой и лаского купайте и разговаривайте с ним лаского что бы ему казалось что все хорошо!
Если животное не приучено к воде с детства, то существуют парошки для сухой чистки животных.
еще есть варианты помыть его в авоське)) ) ну или на край бескотактой мойкой, но тут главное не переборщить с напором)
1) обматываешь коту морду и лапы верёвкой, 2) опускаешь в воду, 3) намыливаешь и споласкуешь, 4) развязуешь верёвки. но не доконца, 5) убегаешь с ванны, 6) обозлённый кот сам развяжет ослабленные верёвки и освободится.
Отдать кота в хорошие руки
посадить в мешок и постирать в стиральной машине
ничего с котом не будет
у меня маленький сын стирал кота и ничего с ним не случилось
у кошек 9 жизней
ничего с котом не будет
у кошек 9 жизней