Домашние животные

очень хочу русского той терьера

но когда увидила цены, чуть не упала за что столько платить? столько стоит жизнь собачки? :DDD как уговорить родителей купить?
Да ладно, не такие уж они сейчас дорогие. Даже у нас в Питере есть масса предложение по 15000. Еще и поторговаться можно.
Agsaqqallar. Az
Лучший ответ
А вы в курсе, что у этих самых собак ВСЕГО 1-3 щенка в помете? Поэтому и дорого. А надо еще вязку оплатить, ветеринара (сами тоже плохо щенятся) , оформление документов, прочие накладные расходы.. . нередко щенки погибают в подсосный период, суки тоже болеют.. . так что "ДОРОГО" - это только на первый дилетантский взгляд.
Оля Самышкина
Брр.. . А в чем проблема? Не устраивают цены - покупайте собачку другой породы.
Я не думаю, что жизнь собачки стоит пять копеек. Точнее, я вообще не верю, что жизнь собаки измеряется деньгами. А этих денег стоит характерный внешний вид, который Вы по Вашим словам так сильно хотите.
А я лично считаю, что цена, конкретно на тоев складывается не только из расчета расходов и потерь, но, в большей степени, из популярности на сегодняшний день.. . Чем дешевле, например, родить и вырастить хорошую ВЕА, или любую другую менее новомодную и новосупер-пупер популярную породу? Абсолютно ничего не имею против тоев - симпатяжки... но тоже не понимаю, чем они лучше породистых, но менее популярных нонче соб?? ((((
*******sima .
Хорошая собака стоит денег, а если хотите маленькую, но денег жалко, сходите на базар и купите щенка от маленькой собачки.
А вы знаете во сколько обходится этот маленький щенок чтобы его родить и вырастить? Вязка, ветеринар при родах, купирование, вакцинация, оформление документов, кормление его и матери, уход. Из этого и складывается цена. Просто хотеть этого мало, надо еще дать понять родителям что заниматься им будете вы а не родители. Еще нужно иметь деньги на содержание, кормление, лечение.
хотите " весёлую " жизнь- купите Тойку!! ! нашему 5 лет и покой нам только снится!
Нужно сначала показать свою ответственность. Убираться в комнате, мыть посуду, помогать родителям, а потом объяснить родителям, что очень- очень хочется маленького верного друга)))
Да эти собачки очень дорогие...