Домашние животные
Почему у Меня Кот Худой, ему 11 месяцев Ест хорошо,Игривый.Что Делать?
Были бы глисты, то не играл бы. И шерсть тусклая при глистах. Скорее всего котик просто тонкий. 11 месяцев -- он растёт быстрее, чем кушает! А, может быть, вы ему мало есть даёте? У счастливого кота в мисочке после перекуса всегда должна оставаться еда.
Про глистов вам тут верно все сказали. Ближайший зоомагазин далеко? Цестал, дронтал, поливеркан, празицид, празител ...далее по списку вам там продолжат...
К вету на консультацию, туда же принести его какашки из лотка (желательно "свежести" не более 3-х часов) - по какашкам сразу определят, есть ли глистная инвазия и какого вида, от чего и глистогонное определённого спектра действия и назначают. А осмотр и общий анализ крови покажет, подходит ли ему корм, или в чём вопрос вообще.
Конституция такая.
Может глисты, обратись к ветеринару
Полностью согласна с первым ответом.
Сходить к врачу:))
проглистогонить
Обычно рекомендуют и глистогонное и противоблошиное средства. Обязательно согласуйте возраст зверя - он мал ещё по возрасту.
Кот может быть просто мелковатый или последыш (последний по рождению в помёте).
а можт он от природы стройный
Если он не тощий (кости там видны, ребра как доска) , то нормальная конституция подростка, а если совсем прям, то к врачу и проглистогонить.
проглистогонить.. . и правильно подобрать питание, если нужно проконсультирую