Домашние животные

Прошу отвечать только знающих

Народ подскажите вот подруга уже достала с тем чтобы спросил , она тут не зарегистрирована подскажите , а что из себя будет представлять собака помесь кавказкой с немецкой овчаркой , сука -кавказская овчарка , кабель немецкая овчарка она хочет знать примерное телосложение , нрав собаки , итд ...как опытные подскажите ... она хочет у кого то взять такую собачку 4 месячную
у меня метис немца с кавказцем посмотрите в моем мире со щенка и до годвалого....
Дарья Глоба
Лучший ответ
Дворняги непредсказуемы... Именно помеси и дают такое разнообразие собак... Даже в одном помете могут быть совершенно непохожие животные... Единственное что можно сказать точно-маленькой такая собака не будет...
Снежана Богер
По разному бывает. Породы совершенно различны, и характер естественно тоже будет непредсказать. Уж лучше чистокровного брать чем потом в "угадай что будет" играть.
Помесь значит дворняга, нрав таких собак предугадать невозможно
помесь таких собак грозит агрессией, не известно чью сторону перенимет щенок, если матери то может быть трудно воспитуемым
Зверь правильно сказала, вырасти может как по немцу так и по кавказу, но однозначно нужно строгая дрессировка, не избиение а именно дрессировка
а зачем девушке такая собака... лучше брать карликовую породу.... я еще не говорю что у вас будет твориться во время линьки....
лохматая, мускулистая, зубастая, окрас я думаю 50 на 50, дворняга, она и есть дворняга,
Кобель, а не кАбель!
1. Кавказские овчарки-самые опасные собаки с неустойчивой психикой (знаю сам по своему горькому опыту, по-этому, лучьше не иметь дело с этой разновидностью собак или щеноками от них) .
2. Возможно, собака будет не очень привлекатель выгледеть, но её вид конкретный зависит от экстерьера собак. Наверное, щенок вырастет холматой, серо-рыжей собакой, с плохим характером.
3. Вязка немцев с кавказцами нежелательна-рождаются некачественные щенки.
Поэтому, нежелательно брать такого щенка. Лучше приобретите щенка алабая.