Домашние животные

В чем перенести крысу из зоомагазина до дома ?На улице холодно и мороз... Прошу отвечать знающих людей

Мы покупали крысу в феврале 2009 года. Представляете февральские морозы на Севере? Нам в зоомаге предоставили маленькую картонную коробку с дырками на одной стороне. Это своего рода перевозка предусмотренная администрацией магазина. Мы положили туда месячную крыску и спрятали запазуху. Малышка благополучно доехала до дома и своей новой клетки. Вкусняшки на тот момент крыску не интересовали. И не предлагайте. Ей бы добраться до тепла, поела она только на след. день.
Н-
Надя --
Лучший ответ
в коробочке или в рукаве если не боитесь
Хммм)) ) В коробку и запазуху))) . Что тут думать)))
Julia Reh
На 3-литровую банку с крышкой в мелкие дырочки надеть что-то шерстяное.
в коробку положить хороший кусокфланелки или старого шарфа
Я бы положила в небольшую сумку несколько пластиковых бутылок (0,5л) с горячей водой и накрыла бы их платком, или куртку детскую туда положила бы. Чтобы зверёк и не обжёгся и не замёрз.
котенка я в нагрудном кармане куртки нес на днях.
существуют специальные переноски или любая емкость с шерстяной тряпкой внутри
Я покупала зимой крысёнка оочень маленького, довезла в коробочке маленькой. А коробочку за пазуху в шубу.
Возьмите тетропак от сока 2 литра, сделайте несколько дырочек, для вентиляции. Надрежте горловину по кругу с трёх сторон. Запустите крыску, закройте крышку, заклейте скотчем. Положите за пазуху и езжайте до дома. Всё!
Y&
Yulia &&&
..в варежке)
ирина шм
в коробке.
Madina Amandykova
В трусах ей будет комфортно.
в коробку и домой на такси!
лутшее всего в машине если есть такая возможность. \мы так свою перевозили\
или утиплить сумку, крысу в банку, банку в сумку)
Взят коробочку в неё опилки нсыпать бросить вкусняшку какую небудь, дырочки для воздуха зделать. можно запазуху убрать коробочку а можно шарфиком например обматать коробочку. Мы так попугая покупали на улице было -25 всё хорошо. Удачи вам.
в коробке