Ну, конечно, порода одна, а синонимов названий несколько.. .
А красных глаз НИ У КАКОЙ ПОРОДЫ СОБАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, красные глаза бывают только у ПОЛНЫХ АЛЬБИНОСОВ, которые бывают в любой породе и агрессия тут совершенно не причем.
Я не видела собак ПОЛНЫХ АЛЬБИНОСОВ, тех самых, что с красными глазами, как правило у собак частичный альбинизм встречается, тогда глаза либо желтые, либо голубые.
Домашние животные
У знакомой собака ам.питбультерьер. Она мне сказала что у неё питбульТЕРЬЕР,а не сокращённо питбуль.
это тоже самое, только сокращённо
Елена Еленская
Так я то знаю,ахахахха только знакомая говорит что это не сокращение,а отдельая порода...
Елена Еленская
да уж
ваша знакомая такой "знаток" собак.... ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ПОРОДА, а ей посоветуйте почитать литературу про эту породу, если она уж завела себе такую собаку...
Ну если ваша подруга так считает, тогда пожалуйста. Питбуль это сокращенное название породы-американский питбультерьер. Обыватели же так называют всех питов и их метисов, иногда и стафоввписывают в их число.
порода- американский питбультерьер, в простонародье -пит, питбуль)
с красными глазами бультерьер
бред какой то
Елена Еленская
Я не знаю вобще откуда у неё такое определение.
после дополнения: канешна, а еще лучше болонкой называть, чтоб окружающие не пугались)
Елена Еленская
В том что,знакомая говорит что есть две породы американский питбультерьер и ПИТБУЛЬ?
я ЗНАЮ ЧТО питбуль-это сокращено.А она говорит что это отдельная порода с красными глазами злая...,вот и спрашиваю есть или нет?или э просто какой то бред знакомой?
Елена Еленская
Так да,а она утверждает что это другая порода...ахаххахаха,вот я и думаю или я тю тю или она тю тю)
Елена Еленская
Так я тоже вобще не представляю,тем более закомая моя не девочка.а уже пожилая женщина у которой собака питбультерьер)
это все одно и тоже фактически порода просто разделена на стафов и питбулей их некто не различает и не чего они не злобные и глазки у них обычные
Собака называется Американский питбультерьер. Просто породы Питбуль не слышала, не встречала. По моему таких не было и нет.
Юлия Шумилова
не встречала?и ничего,что это одно и тоже?
бред знакомой))
АПБТ=питбуль=американский питбуль терьер=питбультерьер=пит... как хотите так и "обзывайте".ваша знакомая несет бред, породы "Красноглазая" не существует.... глаза (а вернее кожа вокруг них) бывает у альбиносов-собак любых пород, и питы не исключение. просто ПИТ с красными глазами, красной пастью-"УБИЙЦО",а на француза никто внимание не обратит. так что не надо ничего доказвать знакомой, она "КЕНОЛОГ"..ей лучше знать))))))
есть
Вот Вы всех нас запутали, теперь даже я не знаю.
Питбультерьер и питбуль-это одна и та же порода, просто сокращают название. Так же как и американского стаффордширского терьера называют просто -стафф, немецкую овчарку-немцем, кавказкую овчарку-кавказом или кавказцем, черного терьера-чернышом, ризеншнауцера-ризеном и т. д. Это просто обиходное название пород.
с красными глазами нет, а злая это смотря ка воспитать
Елена Еленская
Ага, это собака-улыбака с красными глазами и косяком в зубах... бред како-то... это одна порода...