Домашние животные
Как ваши животные ведут себя в жару ?
Спит в раковине

моя кошка Глашка спит все время, тяжело дыша
дрыхнут без задних ног -) оба кошачьи
в жару -дома
Мой пёс лежит целыми днями в ванной. Я время от времени обрызгиваю его из распылителя. Он теперь уже понимает слово "побрызгать" и сам бока подставляет.
Мои все лежат в основном, кто где. Собака вот кушать вчера не захотела вечером, а кот наоборот только и ест, сегодня стащил у меня рыбу, я собаке варила: )
Скоро на дачу поедем, и там лежать будем:)

лежит на полу и спит. (кот)
Душ им обеспечен! Животных охлаждаю водой! влажную тряпку положу на пол!

Почти как люди)) ) т. е. меньше двигаются, мало кушают, много пьют... лежат в проходах) ) (у мну кот)
кошка с котятами на балконе а попугаи в ванной
у мня кот, он спит до 8 а потом бесится полночи
моя кошка прикидывается мертвой)
и пес, и кот лежат половичками на сквознячке
они все разбежались=)
все время спят на полу (у них хоть и есть кроватки) и пьют много
да ни как, да они врядли знаю что это такое, 2 дня тепло еще не поняли, замечательно!
2 собаки и кошка на даче, им там по прохлоднее, а вот лошедям тяжко, в самой конюшне хорошо, но снаружи это кошмар, благо их не выводят в такию жару, они выгуливаются где-то с 4 утра до 7, а потом в стоилах, там еще как-то можно
спят в основном, в тенёк прячутся
Спит в теньке на балконе :)
Мой кот валяется весь день, а еще залазиет в ванную чтобы его купали))))
лежат в одном углу, не едят, подползают к вентелятору..
Лежат в траве пока об них не запутся
Собака в коридоре лежит, там прохладней, мы ещё её водой иногда смачиваем.
Спят
Лежат под кондиционером
Сначало мои собаки пьют воду в нереальных количествах, а потом просятся на улицу, тоже, в нереальных количествах:))
Мои животные себя в Жару ведут себя как обычно вот один в школу пошол второй на работу))