Домашние животные

Как ваши животные ведут себя в ветеринарной клинике?

Все мои собаки - тише воды, ниже травы, радости от посещения не бывает. А вот каказюля моя просто обожает эти визиты (ездим только в лабораторию сдавать кровь на анализ). Она буквально влюблена в лаборантку, которая берет кровь - радости полные штаны, когда ее видит, а сам процесс забора крови (складывается такое впечатление) доставляет ей искреннее наслаждение, прям млеет девка. И уходит оттуда с сожалением на морде... Честно говоря, не разобралась в причинах ее такого нежного отношения к клинике...
Наш Кавказец тоже спокойно относится к вет клиникам. Заходит без проблем и сидит ждет что ему сделают. Еще заглядывает где вкусное стоит, может хвостиком вильнуть, а вдруг что перепадет и угостит тетя продавец.
Яна Ахметова
Лучший ответ
Старший - спокойно, чинно, терпеливо. А питуся прям вносит нас в клинику))))). А потом обнимает всех, кто учавствовал в осмотре-процедурах, улыбается
ой !!!с мопсами более менее спокойно а вот с ротвейлером беда!! ! падает в обморок и при виде шприцов пытается заныкаться куда нибудь подальше под лавку или стул башку спрячет попа не влезает зато спрятался
Боиться. А вот когда я прихожу на вызов как ветврач к Американской Аките, то песик складывает ушки и ластиться, думает -может уйдет" или может ничего делать не будет, если я такой ласковый к ней.
зацеловывает вета, надеется, что отмажется таким образом) а в целом как обычно себя ведет, так и там.
Олеся Бажина
А мои сразу выздоравливают. Дома лежал при смерти, в автобусе на последнем издыхании, а на стол в клинике ставлю здорового и бодрого и не понимаю, зачем приехала.
рычит и пытается всех съесть
Настя Гаврилец
да норм, не скажу, что прям целоваться лезет, но не убегает, в коридоре не буксует, на столе не писается, ветеринара не кусает
он видет себя тихо, и ушки прижимает.. . это у него после обморожения.. . сколько дней там над его лапкой издевались и уколов в вену наставили...
одна старушка уже привыкла за 5 лет! да она и тихая! вторую ттт ни разу не возили к вету! только раз ноготь сломала поехали! боялась что не справимся испугается! но нет сама удивилась тихо мирно всё перенесла! хотя дома -недотрога! ну а кошаки не были в клинике!
Нервничает
Мой котяра спокойно себя ведет в клинике и на машине любит кататься!
глаза большие, уши во все стороны слушают, смотрит на всех. особенно кошатинку нашу собаки интересуют. последнйи раз когда были в клинике, в очереди сидели, так они с обной собачкой друг на друга минут 15 смотрели не отрываясь.. . )))
Ruzanna Petrosyan
Моей питовке как то все равно, ни злиться, не радуется, просто ждет пока осмотрят, анализы возьмут или укол сделают...
Моему как только мы его купили не знали как ногти стричь, потом в ветеринарке ему задели пальчик, с тех пор не даётся делать с ним ничего. У моего чихуахуа даже намордник есть!
T Vg
А мой кот сидит спокойно на руках, но глаза округляются до двух размеров, ушки как локаторы - на каждый взох и шорох, а перед тем как ехать в клинику - тоже вдруг выздоравливает и даже хромать перестает (если проблемы - в лапках)
У меня немец щенок)))) в клинике ведет себя спокойно, когда видит лечащего врача даже радуется))) а вот когда к нему подходят с уколами или еще чем нибудь что ему может не понравиться то это все.... крехтит как дед старый))
Собаки, как люди, Вы знаете.
К примеру, моя подруга обожает ходить к стоматологу, а я его боюсь) .
Вот и у собак также.
Кто-то любит, кто-то ненавидит.
моему попугаю очень не комфортно, всё время орёт
Вот у меня йорк! и когда мы только заходим в клинику он начинает трястись и прижимается ко мне. но зато не лает! а вот когда в кабинет заношу так он на меня сикает! ! и страшно воет! очень выпрыгнуть хочет!