Домашние животные

Кот пристает..

..пока только по -детски (4,5 месяца) Но напрягает жутко! Ни шага в сторону,всюду рядом,везде со мной.. меня напрягает такая любовь,бесит даже..Дверь нигде закрыть за собой нельзя-орет сразу.. А если на руки взять-мотор включает и лижет за ухом.. А что же дальше будет? Вобщем....не нравится мне все это... Пинки постоянно получает последнее время... Что с ним делать?
Ana Gamrekelidze
Вопрос задала неадекватно--и получила соответственные ответы. Если серьёзно--два варианта. Не можешь-найди хорошие руки. Хочешь-подожди хотя б до 8 месяцев и кастрируй. Что с ним джелать--вопрос не корректный, у кота абсолютно нормальное поведение. Вопрос в том, что делать с хозяевами.
Zoya Kosenko
Лучший ответ
ЭХ дочка! видать ты недолюбленая была в детстве, и щас небось мужика нету-вот и не любиш ты ласку! Был бы я помоложе....
Диня Вознюк
Бедный кот. Ну, невзирая на крики, закрывайте за собой дверь, покричит да и привыкнет.
это нормально-кот всегда ходит за хозяином! инстинкт: вдруг еды дадут, а может боится один остаться! мой без меня-никуда! и встречает у двери и сумки проверяет! это же как ребёнок! я от вопроса в шоке!
Вера Клишина
Не стоило вам тогда животное вообще заводить, жили бы одна и ни кто бы не приставал.
он же вас любит!!!! вы для него вожак стаи! моему котику 6 лет, ходит за мной хвостом. куда я - туда и он! а если на руки возьму, хоть вверх ногами буду держать - не уходит, не сопротивляется и включает моторчик и лезет мордашкой целоваться.. . иногда пинка тоже получает, но все равно ходит за мной ...это же так здорово, что животное к вам привязано и любит вас, не смотря на то, что получает пинки!
Ana Gamrekelidze У меня ответная реакция сейчас была на нападки некоторых людей.. Я же не сказала,что ненавижу его и хочу избавиться.. Совсем нет ..К тому же он очень игривый ,милый кот.. И не отдам я его никому наверное.. просто меня такая любовь напрягает, он орет чуть что,стоит только удалиться.. комплекцией он здоровый очень,как взрослый... Наверное мне привыкнуть к этому надо просто . А я его тоже люблю..
У меня доча маленькая,и он часто ее будит своим поведением и мяуканьем.. В общем.. очень темпераментный кот..
Сразу видно, что москвичка: в ответ на любовь и преданность - ненависть и насилие...
Тебя бы пиннуть.. . ногой по манде
Кот у вас случайно не сиамец, если сиамец то все понятно. они очень привязаны к хозяину, почти как собаки. И это прекрасно, он любит вас, а вы его пинаете за что за любовь, бедный котик. Потерпите повзрослеет, может и не будет таким.
Аня Кот
Бедняжка котёнок!! ! Он совсем маленький, всё равно что ребёнок без матери! ! Моя киса тоже (5 мес) такая же ласковая! ! Мне это очень даже нравиться!!!! Мурк!!
странная ты какая-то зачем заводила, если он тебя бесит?
Людмила Шведова полностью с тобой согласна!!!!
Ana Gamrekelidze Слушайте ,Вы,.. заберите его у меня и Ваши души будут спокойны.. разволновались тут..я терплю все это ,потому что выкинуть не могу.. и заводила не я.
это же любовь он пытается свои чувства показать к любимой хозяике
а Вы?
Анна Петрова
Ха странная вы!!!! Пинать животное из-за такой мелочи!!!! Нахрен надо было вообще животное заводить???? А потом небось выкинете его еще!!!!
Ana Gamrekelidze .. обязательно выкину...