Домашние животные

Коты пристают к кошечке в какие её периоды?

Дворовая кошка была жекртвой нападений котов даже во время беременности на последнем сроке. Думала что природа регулирует эти периоды например пристают во время её течки или весной. Как же могут приставать к беременной если там феромонов от неё нет? Спрашиваю потому что соседкка уверяет что если кошка стерилизованная то её можно отпускать гулять по саду и тд. А если её изнасилуют даже стерилизованную? Уточните. как у котов эти дела. КТО ЗНАЕТ. шутки не пишите. Котов очент много поэтому гоняют тут всех. Как защититься?
когда наша кошка оказывается летом на даче то возможны драки с соседскими котами и кошками из за территории. и тут не важно беременная или стерелизованная. местные её призновать не хотят. и она на своей территории чужих гоняет.
Елена Томаева
Лучший ответ
Ну и пускай ее кастрированную оттрахают, если не побрезгуют - котят от этого всё равно не получится.. . Конечно, нормальный кот на такое не пойдёт, как не полезет и на престарелую кошку - но когда кошек почти нет, все держат котов, то, как говорится, "на безбабье и сам раком становишься"...
Есть, на самом деле, еще и вариант стерилизации, а не кастрации - в результате которой половое поведение животного не изменяется, но зачатие исключено. Для кошки, гуляющей свободно, это, возможно, наилучший выход - пусть наслаждается сексом и даёт наслаждение котам!. . Но такую операцию реально почти нигде не делают, а кастрацию самки именуют "стерилизацией" - не знаю уж, почему, зачем и отчего...
мда, тяжелый случай. Да нафиг котам насиловать стерилизованную кошку. Вы не переносите мир людей на мир животных. Жертвой нападения может стать абсолютно любое животное, но не сексуального нападения, а как пример - дележ территории или еды/добычи
хм. . ну никак! когда кошка в положении она сама не дается! она раздерет любого кто к ней пристанет. помните эту игру, когда кот соблозняет кошку! без ее согласия никто ее не будет насиловать! это природа! поэтому если кот ухватил ее за шкирку значит она это позволила. с кошками уже 22 года, так что знаю их поведение//(а тупые шутки уже и правдо достали..., у меня кот больной, сегодня к ветеринару никак, только завтра, дак все пишут не по теме и шутят мягко говоря..!! кошмар
когда у неё течка