Домашние животные

Какие последствия могут быть, если в дом с некастрированным котом взять маленькую кошечку ?

Кошечку планируем по достижении нужного возраста стерилизовать. Кота кастрировать не планирую.
Елена Рева
ну у меня жили два некастрированных и нестерелизованных кот и кошка где то полгода.. . так он ё не насиловал юбил вылизывал все вемя они спали рядышком там чуть и не целовались играли и тп...
Галина Питерцева
Лучший ответ
Ещё кошечки будут...
кот будет доставать вашу кошку
K=
K.a.e =D
Кастрируйте не кастрируйте, природа свое возьмет
Кот, если не кастрировать, будет орать, так как раздражитель всё время бужет рядом, да и можно не уследить, когда начнётся течка у молоденькой кошки ...так что кастрируйте кота, а потом уж заводите и стерилизуйте кошку.
Стерилизовать надо обоих. Чтоб никто не мучался.
проще кастрировать кота, стерилизация-операция полосная под наркозом, не каждая кошка его вынесет, котам же проще пережить кастрацию
Ирина Акбулут
если кошку стерилизовать. то котят не будет.. . но кот все-равно может начать активно проявлять половую охоту...
+100

во первых кот может жестко насиловать даже маленькую кошечку без течки.. у меня последние два деситямесячных кота так двухмесячных трех девок затрахали и переметили всю квартиру, что я в жарищу и дымищу вызвала вета и их почикала.. пережили нормально. теперь просто играют

вторая проблемка - не уследите. кошку можно стерилизовать с 9 мес. течки бывает начинаются и в 5..нафига кому нужны котята? их и так перебор по улицам подыхает. у вас племенной кот? или просто дело принципа шоб кот был с яйцами?

ПС кто там выше писал что не каждая кошка вынесет операцию?? ? бред . а вот пиометра от того что кота орет просит - это реальность.
Ksuta Dosaeva
пока кошечка маленькая никаких... .
ну максимум по носу пару раз получит.. . потом привыкнут друг к другу...
Он будет пытаться ее задушить, если она маленькая. Если довольно большая - будет насиловать. Лучше не берите.
Подумай =)
котята