И таблетки специальные для понижения полового влечения не давать.
Одним словом, морить его сексуальным голодом. Тогда от отсутствия соитий с кошками кот сойдёт с ума и наложит на себя лапы?
Домашние животные
У некастрированного кота "поедет крыша" , если его никогда не выпускать на улицу к кошечкам?
Скорее вы на себя лапы наложите, жизнь с некастрированным котом в вонючей, обмеченной вдоль и поперек квартире, под его ночные вопли и нарастающую от гормонального фона агрессию с когтями перенести нормальному человеку трудно.
Да и не помогут таблетку! Мучаться животинка будет!
кот - нет. а вот кошки нестерилизованные бывает, что сходят с ума. кот же просто будет так ужасно орать и метить везде, что хозяева сами с ума сойдут.
Вот когда котик всё вам зассыт, включая ваши шмотки, тогда вы его бегом на кастрацию потащите. Развязанный кот непременно это сделает, а самовыгульный ещё и погибнет на улице. Таблетки приведут к проблемам со здороаьем, ведь это огромные дозы гормоноа.
он будет хулиганить в комнате. может обувь испортить или ещё что нибудь.
у кота половое влечение возникает от появления запаха кошки с течкой, поэтому, если он будет сидеть дома и не видеть кошек. то ему пофиг и с ума он не сойдет, но пометит вам все углы, как сделал бы любой некастрированный кот
Roz@ Нескажу
У нас не метил. Из дома не выходил, но все же сиганул в окно с 5 этажа и убежал в неизвестном направлении. больше мы его не видели
Это у вас крыша поедет от его воплей и обоссаных диванов.
700 руб стоит операция по кастрации... плюс два билета на троллейбус..
Если он не будет чувствовать запах кошечек, то будет просто метить. Крыша у него не съедет, а вот у вас - да.
seksualnoje razmnozeniej eto ne osnovnije potrebnosti organisma, ot otsutsvija seksa nikto ne umer
Жанна Кононенко
Мне трудно читать, где написано латиницей.
он будет дрочить
О боже кастрация стоит всего 1000 + проезд до ветеринарки, что так дорого? Если денег нет, то зачем заводили?
У меня свихнулся, правда на старости лет, стал на людей бросаться
У нас кот не хулиганил, вообще умничка был. Но сейчас наученная горьким опытом кастрировала бы. В 1г. и 3мес. Спрыгнул в окно 5 этажа и убежал в неизвестном направлении. Больше мы его не видели. Если не планируете его сводить, то лучше кастрируйте.
ты ему свое очко дай
лучше нет влагалища чем очко товарища