Домашние животные
Неужели у моего кота поехала крыша и он считает себя быком? Он жрёт траву!
Мой кот ест траву только одного сорта -широкие стрелки с олной стороны шершавые. Он таким образом получает витамины и чистит желудочек от шерсти!!!!
наша кошка все время травку ест. ей витаминов не хватает. а еще они травой зубы чистят. им лучше знать, что им нужно
Желудок он чистит! Вот новость то!!
витаминами надо кота подкармливать
Лечится значит!!!
Кошки и собаки при помощи растений даже от бешенства вылечиваются, я не буду говорить о глистах и авитаминозе .Они намного ближе к природе, чем мы с Вами.
Еще коты жрут траву, чтобы прочистить желудок. Готовьтесь отходы вычищать.
кошки и собаки часто едят траву, это ему или в питании чего то не хватает или он так сам лечится от чего то
я вполне согласна с немо ее надо либо в зоомагазине купить или самому выращивать
если бы хоть раз почитал о котах.... то знал бы что самому ещё выращивать надо и кормить
Котик болеет и сам лечится.
Мои коты чень любят травку, привожу с дачи, там чище. А еше они облюбовали мой хлорофитум. Один съели под корень.
в ней необходимые ему витамины
Пусть жрёт !!!Ему значит витаминов не хватает !!!Они сами себе ищут ту травку, которая им нужна !!
Не препятствуйте этому !!!)))
Нет! Коты лечатся ростениями!!
Я считаю это вполне нормальным.. . Мой кот тоже траву ест.
Это нормально - они едят траву чтобы очисть желудок от волос, которые они вылизывают с себя.