К лотку приучен. Но не первый раз ходит в туалет туда,где и близко нет лотка.
Коту 7 лет. С маленького возраста знает,что такое лоток. Максимум проблемы были...что он мог сходить мимо лотка(когда не помещался там).
Но чтобы просто сходить не там...такого не было
Домашние животные
Может ли у кота сносить крышу из-за рака?
выздаровление коту!
Так он официально болен? От страха может так крышу сносить.
у меня тоже кот домашний на улицу не ходит да и не знает что такое улица 8 лет ему знает свой туалет я туалет ему каждый день очищаю но вот одного не пойму туалет чистый но если я на полу оставлю какуюнибудь вещь он обязательно на неё на гадит тотжн самый носок обосыт спит всегда строго со мноу под одеялом но обязательно чтобы его головка была высунута и рядом с моей какоето время он мне под ухо песню поёт пока не утихнет тоесть заснёт я немогу заснуть мало того что он мурлыкает он ещё меня лижет у него язык как нождачка да ещё лапами постоянно перебирает хороший котик умный постоянно отвечает на своём кошачьем на любой мой голосовой вопрос но правда он не совсем здоров часто кашляет раз в год постоянно его в платную ветлечебницу ношу раньше кормил магазинным кормом а потом перестал в ветлечебнице когда узнали посоветовали больше не довать ни сухой вообще ни какой магазинный корм и чё самое удивительное поменьше рыбы хотя я думал что рыба это любимое блюдо кошек ещё он почемуто иногда рвёт комок шерсти я незамечал у других кошек такое , и теперь когда он линяет я его по нескольку раз специальной щёткой вычищаю его шерстку , ещ вот странное поведение если я купаюсь он за дверью орёт ,царапает дверь такое чувство что он боится что я утону вс своей ванне удивительные кошки создания оних можно говорить часами
Анастасия Обичкина
И к чему это? Даже не понятно ничего
Анастасия Панченко
просто хотел поделиться какие интересные создания кошки но если вам неинтересно извините