Домашние животные

У вашего пса есть слабости? У моего при виде мячика сносит крышу

Слабость моей собаки, это её диван! даже по нарошку когда говорю "мой диванчик! ", и хлопаю по нему... заслоняет его от меня... толкается, но соображает не кусается... что за любовь?... видимо от меня заразилась, диван-моя малая Родина))))))
Олеся Урсол
если он учует, увидит, заметит еду, остатки, кусочек, то всё. слюна течет как НИЛ, пытается сделать всё, лишь досталось.... бесит меня так это.... за кусочек сыра "родину продаст"
Еще как сносит от мячика. Один раз мячик в воду в канале упал так эта балбесина чуть за ним не прыгнула. До воды там больше метра не достали бы псинку.
это у них эпидемия, причем врожденная :)
У моей от мороженного крышу сносит. Она его из рук выхватывает. Хотя нормальная послушная вроде собака, а вот с мороженным загвоздка в поведении.
ага.. . За чищеную семечку душу продаст.
А ещё команда "Я те ща уши отверну" Действует как плётка!
Светлана С
Айгерим Буркит а у меня команда "Кто это сделал" и призрительно сощуриться
при слове гулять начинает бегать как шальная .. встречает батю с рыбалки для того чтобы понисти вёсла обожает прям ...обожает ходить с со мной в магазин за мороженым за хлебом причём покупки любит нести до дому сама ..
Косточка, сочная и большая, единственная слабость моей собаки!
у моего слабость это соседские огороды! 7 месяцев щенку, аон перелазит через 2метра забор и все от любви к соседскому урожаю))))))
Моя собака неравнодушна к пластиковым бутылкам, ей нравится как они хрустят.. . Схватит на улице недопитую бутылку пива и бегает всех обливает.. . Ето забавно, пока она не обольет тебя...)
у моего тоже