Домашние животные
правда ли что у ротвейлеров под старость сносит крышу
У ротвейлеров может сносить крышу не только под старость. Порода весьма непростая, которую не рекомендуют семьям с детьми.
если этой крыши никогда и не было
Да вот я тоже об этом слышала. И именно об этой породе. Конечно, владельцы сейчас возмутятся, да мне и самой очень нравятся эти собачищи, но ведь дыма без огня не бывает. У меня у бывшей начальницы так ротвейлер мужа покусал. Причем всю жизнь друг в друге души не чаяли, муж его буквально из соски в свое время выкормил, а вот на старости лет ни с того ни с сего первый раз просто весьма ощутимо цапнул, а второй раз уже руку просто насквозь прокусил, и то, муж рукой успел заслониться, а так - он просто на него бросился. И они вынуждены были отдать его сторожить гаражи куда-то в гаражный кооператив. Лайма Вайкуле рассказывала, как ротвейлер сильно ее маму покусала. И тоже - всю жизнь на глазах, и, как говорится, почти член семьи была. Непонятно что-то с этой породой. Ну, у людей тоже, в конце концов у кого-то едет крыша на старости лет, а кто-то доживает в здравом уме до глубокой старости, безо всякого маразма.
Под старость у всех сносит крышу. У ВСЕХ!!!
нет, возможно такое, но не у всех же, это редко бывает, но бывает, держали 2 х ротвейлеров, у знакомой ротвейлер гуляет с 3хлетним ребёнком
при нормальном воспитании не поедет.
если собака в семье лидер, и выводят на улицу только на попис и не дают нагрузок, то такое может запросто случиться и у тойтерьера