Домашние животные

Это правда что у ротвейлеров после 4х лет "крышу" сносит? и почему стаффордширский терьер в 2012 году занял место как

лучшей собаки в мире?
Маша Мак
1. Про ротвейлера бред полнейший. Сносит крышу у хозяев, собака просто так никогда ничего не делает. Каждому действию есть оправдание.
2. Да, стаффордширский терьер - идеальный компаньон и я согласна с тем, что это лучшая собака) (ну почти согласна, он у меня на 3 месте после питов и булей).)
Назым Ахметкалиева
Лучший ответ
По ротвейлерам, чушь полнейшая. Сносит крышу у любых собак от недостаточного выгула и отсутсвия дрессировки. А по стафам, не знаю. занял и занял, меня это как то мало волнует.
Нет, не правда, у меня была знакомая ротвейлерша, знала я ее лет с 5,знала ее до 9 лет (хотя по идее ей должно было снести крышу, согласно вашей теории:)), абсолютно нормальная собака, я, будучи с ней почти ровесницей (ну на 3 года старше, ладно:)), даже каталась на ней, она стойко переносила, она даже бегала рядом с моим велосипедом с хозяйского разрешения (я пыталась помочь ей похудеть), ее отдали в связи с рождением ребенка, жалко собаку, очень добрая и ласковая была, сейчас не знаю: ((
Ну а со стаффами странное дело, ведь в нашей стране к ним настороженно относятся, хотя собаки тоже очень хорошие:)
1.Неправда. Из той же серии. что и если кормить сырым мясом, собака вас обязательно загрызет.
2. Насколько слышала, что в США стаффов признали универсальной породой.... Насчет лучшей в мире не слыхала.
Anara Sheralyna
Про стаффов мне понравилось))) ) Я с этим согласна! Насчёт ротвейлеров-враньё. Ничего у них не сносит, если щенок с хорошей генетикой, выращен в любви и правильно воспитан-в результате идеальная собака на долгие, долгие годы.
СМИ враг человека, а не собаки)
правда но не всегда сносит, в основном у самцов так как им надо самку, в этот период они как и все подростки ищут самоутверждения и могут броситься на хозяина в 98%
Не правда, ротвейлер серьезная рабочая собака, при правильной дрессировке, выгуле и распределении в семье иерархии у собаки ничего никуда не сносит. В 4 года это вполне сформированное животное.