Домашние животные

Кто из этих собак победит? Кто сильнее? Стаффордширский терьер, немецкий боксёр, немецкая овчарка, ротвейлер, доберман.

Расположите в порядке силы и мощи.
((*хохотушка*)) .=)
Зооагрессия и способность защитить человека -- это совершенно разные вещи. У многих собак собак т. н. "бойцовских" пород недопустима любая агрессия по отношению к людям. Взять тех же питов, например, --в бою с ними немногие сравнятся, а вот защитить хозяина при нападении, нет уж, извольте...
Ни одна из перечисленных пород не подходит для боев, они просто не для этого выводились.
То, насколько собака способна на защиту, зависит не от ее физической силы, а от психики и дрессуры. Из предложенных выше пород на эту роль более всех подходят немецкие овчарки, причем рабочего разведения и, конечно, дрессированные по системе ЗКС/IPO/др. Менее всего -- стаф, это не служебник вообще.
Avetisyan Olga
Лучший ответ
((*хохотушка*)) .=) А если не из предложенных выше пород, а вообще из всех - какая собака - лучший и сильнейший защитник?
((*хохотушка*)) .=) И тогда еще вопрос. Просто интересно. Вы сказали, что питбули - хорошие бойцы, но они не смогут защитить хозяина. А почему? Потому что размер у них не большой и они испугаются ударов ногами?
где победит? у вас один компаньон стафф и остальные служебники, ну поставлю на немца. они очень сильны в самых разных видах дресски. о чем свидетельствуют сводки с соревнований
((*хохотушка*)) .=) Собака какой из перечисленных 5-ти пород победит в бою 1 на 1, представителей остальных 4-х пород? И кто в этом списке будет на 2-ом, 3-ем и т. д. местах?
Всё от конкретной собаки совисит. В списке только стаф бойцовый он на 1 месте. но если он мелкий он доберу и ротвеллеру проиграет)))) если их всех брать как самых лучших экземпляров пород то 1. стаф, 2 боксёр, так как тоже использовались как бойцовые., 3 ротвел-добер. 4 овчарка-самое слабое звено.
Мариета Жаренова Стафф -компаньон.
((*хохотушка*)) .=) Думаете, взрослый стафф или боксёр 1 на 1 победит взрослого ротвейлера? Ротвейлер же больше по размеру. И челюсти у него широкие.
Мне кажется ротвейлер сильнее перечисленных. а ещё стафф.
мне кажется доберман он ловкий
Из перечисленных не одна не подходит для боёв, ну а так в бою из перечисленных сильнее боксер он порвёт ротвейлера, вобщем лучше подойдёт для боёв боксер, и он сильнее всех перечисленных
Karima Abdullina