Домашние животные

Вопрос кинологам или заводчикам американского стаффордширского терьера

Объявление в интернете, написано, что щенок амстаффа (без документов) . Мама и папа клейменные и с док. КСУ. Но как-то он не очень похож на чистую породу. Кто сможет разобрать по фото, помогите.
У нас в питомнике тоже от амстафа нечто подобное родилось. Оказалось-подвязка... а хозяева суки скрыть пытались сначала...
Анжелика ..............
Лучший ответ
это дворняжка. скорее всего подвяз был
Явный метис.
Настя Герус
"Объявление в интернете, написано, что щенок амстаффа (без документов) "Вы сами-то верите, что при таком раскладе можно купить породистого щенка??? Ведь при породном помете дают метрики на всех без исключения, даже на плембрак. А не регистрируют пометы "клейменных" собак только при условии чтот не подтверждена породность и поэтомуне допуска в племразведение. А это уже повод серьезно задуматься, если хозяева вяжут таких собак.
Валя Петрова
Лапонька какой!: -)Нам в том году такую же принесли, на ладошке помещалась. Мордочка один в один... Погибла девочка в 5 месяцев. Очень похожа, но сейчас только спец отличит. Ух! какая мордастая прелесть! Завидую! Обязательно заведу, когда свой дом с участком будет, чтоб до собаки ни одна тварь не добралась, не траванула.
Ксюша Егорова
Сомнительно. Лапки худенькие, мордашка вытянутая и очень как то он меховой.
Без документов - нет породы.
А по фото - метис.
он точно метис, хотябы потому что у него уши слишком пушистые, таких у месячных и старше щенков амстаффа не бывает
на стафа вобще не похож, метис овчарки с кем то
Если нет родословной (документов), то собака естественно метис!
вы проверьте документы родителей щенков.

Но щенки до 3-х месяцев совершенно не похожи на своих родителей!

У нас были щенки бордер -терьер, похожи на родителей стали только к 6 месяцем!