Домашние животные
А разговаривать со своим котом это нормально?Или крышу уже сносит?Это от большой любви или от одиночества?
Это нормально. Я тоже разговариваю со своими девочками-кошками. Я тут пришла домой никакая, устала, еле до кровати добралась. Они тут же прибежали, и легли втроем по рангу, сверху самая старшая, снизу маленькая. И вылечили! . Как не сказать спасибо.
это вполне нормально
Это и от любви и вообще очень правильно.. педагогично чтоль..)
Отличо. В далнейше кот будет по звукам ваше речи оиентироваться в контексте ситуации.
Будет в результате очень понятливый кот.
Вот, когда кот начнет с вами разговаривать ...это уже будет повод задуматься а пока нормально все ...))
Совокупность.
А я то же разговариваю со своим котом.. . Надо спрашивать: а есть кто либо, кто не разговаривает со своими животными?
Я тоже разговариваю. Просто не могу ему не отвечать, он первый начинает на своем, на котовьем.
это нормально, они тоже нуждаются в общении,, я тоже со своими разговариваю, они мне в ответ тоже мявкают, а попугай так вообще по нашему, человечьи отвечает.
Вот когда начнете понимать его (кошачью) речь, тогда действительно надо будет задумываться о соей нормальности. Я уже (похоже) начала понимать
Это вполне нормально! я тож со своим разговариваю.... они ведь очень умные всё понимают....
Это нормально, и ниче не сносит, ваш кот нуждается в общении, я вот даже видела книгу правильное общение с животным! я со своим котиком и собачкой всегда говарю=)))
Да это нормально, они умные и понимают нас, и я думкаю это из-за любви
Это абсолютно нормально. Я тоже со своим разговариваю, он и на монитор сидит вместе со мной смотрит, как будто понимает, что тут написано. А про одиночество.... Ну не такая вы уж и одинокая, кот то точно есть рядом ))
скорее все го от одиночества как только у вас появиться близкий человек все пройдет это нормально человек не может без общения
Юлия Помпа
Да есть бизкий человек.Просто временно отсутствует.
Нормально просто те делать не фиг на верно имеется виду от одиночества
от любви! =)
Надежда Федосеева
все что вы говорите, посылается инопланетянам, а усики это микрофоны!))))
шучу! =)))
Я тож разговариваю. . я с ним, он со мной...
это нормально все разговаривают с котами у кого они есть.