Моя последняя реплика была...
"Ой,Тишенька -давай ты даже не будешь начинать....
Ты знаешь,что с завтрашнего дня -ты будешь каждый день гулять на улице...
Это полезно для нашей психики."
Домашние животные
когда вы разговариваете со своим котом(собакой),что вы ,обычно, ему говорите?
Последнее что я сегодня сказал кошкам, когда застукал всех четверых, жрущих на полу курицу, которую одна из кисок любезно скинула со стола остальным - Нормально! Вы не офигели? ! Разве так можно? ! Я вас что ли седне не кормил? ! Блин, правда не кормил.. . Ну ладно, дайте я ее хоть порежу на куски, а то Зайке опять не достанется, а у Аськи из горла полезет.. .
Последнее что я сегодня сказал собакам, когда мы вернулись с прогулки - Ну не сволочи ли вы? Такая мышка миленькая была, еще из спячки толком не вышла, а вы хоть бы хвостик от нее оставили. Надо же быть такими мордами! И не смотри на меня Фер, я знаю что сам виноват. Больше с вами не разговариваю... .
Последняя фраза (точнее окрик) вОрону - ХАУС!!!! ПОШЕЛ ВОН!! ! ЕЩЕ РАЗ И В КЛЕТКЕ БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ СИДЕТЬ!! ! СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ПОВТОРЯТЬ? ! НЕ ПОЛЗИ НА СТОЛ!! ! ПТИЦАМ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ САХАР!! !
Вот так у нас весело!
Тоже что и человеку, только нежнее....)))
Бессмыслицу какую-нибудь, типа сю-сю му-сю-сю, особенно когда вижу мелкую в такой позе

Наш кот лентяй и лежебока... Реплики соответствущие.. .
От кончай приставать, ты уже ел - до кончай драть диван.. .
А он как неслышит - ластится к ногам - просит вкусненького....
Умочка, девочка моя, красавица моя!!!

Обо всем говорю с собакой. А он сидит, смотрит своими большими глазищами, слушает, уши шевелятся. И видно же, что все понимает.
А я с фразой "кто тут проголодался ? " кладу каждому в миску еду .. Ну и когда гулять иду, говорю " ну же лентяй, вставай гулять, а то мне скоро на работу" это я бульдожке говорю =D он зараза любит поспать, а если не погулять с ним то весь дом разнесет .
Я здоров лично..
Нургуль Адилова
Посети врача. И ты убедишься в обратном.
Такие дела.
Всегда по разному!
например"ты уже и так много колбасы съел (а) хватит! "
ну или"Солнышко моё!"
А так ещё и "Подвинься пожалуйсто! "
ну или"Солнышко моё!"
А так ещё и "Подвинься пожалуйсто! "
"Хватит чавкать", "отдай это не игрушка", "сволочь рыжая", "не смотри на дядю, дядя злой, будет орать", "эта подушка моя" и тд и тп.
Пошли гулять!
Морьда, да. А он головой кивает.
эй котяра пожрать хочешь? моя последняя
Пошел вон от сюда задрал мяукать)
"Привет валенок лохматый"))
А когда к подруге прихожу у нее живет рыжий, с ним я здороваюсь так:
"Привет, ржавая зебра! "))
зая как дела???))))))
В некоторые моменты, нет того человека которому можно все рассказать что накопилось в душе, вот на животных и отрываемся=)
Привет кисуля что ты будишь на обед
Скоро ты станешь евнухом