Домашние животные

Вы разговариваете со своим котом\кошкой?

Мы разговариваем весь день, когда я их вижу, причем они мне отвечают))
Alena Raduk
Лучший ответ
С собакой лучше разговаривать, они умеют выражать свои чувства. За кошками этого не замечал.
обязательно!! ! и они отвечают !
Я бы поговорил, но мы уже 6 лет в ссоре и мой кот не желает со мной разговаривать.
Конечно разговариваю, и черт возьми, она меня понимает.... Вот валяюсь дома с температурой, оближет всю, как собака и спит на мне.... Я ей: "Зайка, не надо! " А она не уходит.... Преданная девочка.... А кошки гриппом могут заболеть????
Laura Kadyrbaevna
Я-нет! У меня собаки. А вот что сказал один кот своей хозяйке, с которой разглваривал:
Универсальное слово БРЫСЬ.
Л)
Людмила )))
с собакой
Лия Омарова
Да, а вы?
да))
Конечно, особенно если больше не с кем...
да
еще как... его наверно это бесит)
Я - нет. Молчу. Но он постоянно что-то меня спрашивает!
расказываю все секреты
Он у меня полиГЛОТ!!!!
Оля Ким
Своего котяры у меня сейчас нет, но когда были, то разговаривала.. . а он (один из котов) обязательно первый здоровался со мной по утрам.. . не просто мяукал, выпрашивая что-то, а именно здоровался - выхожу из дома (кот жил во дворе) он поворачивал ко мне голову "мякал", а потом опять свою кошачью думу думал. Если заговорю - тона меня смотрит.

Сейчас кошек нет, но я разговариваю.. . с рыбами.. . и вроде как мы прекрасно нашли общий язык :))
Натали Я
Я не только разговариваю со своим котом, но и учу его говорить! =) Он уже отлично говорит слово МА-МА, причем копирует мою интонацию. А вот братишка, видя наши успехи пытается научить говорить "бляяяя" )))))) конечно, с буквой "б" у кота проблемы, но "мля" ,наверное, скоро скажет :D
Конечно разговариваю! ! и они с нами тоже!!!
А как же без этого)
Конечно разговариваю.
постоянно
все разговаривают со своими питомцами)