Домашние животные

А Вы разговариваете со своим котом и как часто ???

Элона Си
Леночка! Да коты и сами разговаривают и открыто высказывают свое мнение. Чем чаще Вы будете говорить со своим котом, тем больше у него будет словарный запас и желание с Вами говорить. Так Вам никогда не будет одиноко!
Мне очень понравилась статья на сайте счастливый кот (ля-мурмур. ру) , которая называется "Кошачий язык". Очень познавательно.
Рзагуль Колганатова
Лучший ответ
Элона Си Спасибо за ответы .Вот пошла полоса неприятностей - сижу и почти месяц разговариваю ,точнее, даже, жалуюсь на житуху коту своему .Сидит и с умным видом слушает как-бы понимает. Да и не отходит почти от меня все это время .Жалко не понимаю, что там в голове у него. Может и совет дает какой. Ну прям влюбилась как в человека аж самой страшно ...
Постоянно, как печально, что он не может в ответ по- человечески.
Inga Iakovleva
Каждое воскресенье. вечером.
Натуся Калгина
Я столько не выпью...
Saya Anessova
да, разговариваю, и отвечает даже
Юля Гордиенко
Да я постоянно общаюсь и они меня понимают. Я даже приглашаю их к еда зову по именам и они подходят
*m. S*
постоянно. у меня один из котов очень говорливый, у него в арсенале наверное сотни звуков и интонаций. гости всегда с таким интересом за нашими диалогами наблюдают, скоро деньги будем брать, как за цирковой номер
Ракоед Юлия
а как не разговаривать?!.. немой будет....
Minura Sydykova
Как только у кота появляется желание со мной поговорить - занят не занят, а приходится общаться иначе обидится и положит" конфетки" под кровать. А это, как Вы понимаете, не очень приятно. Ну очень говорливый!
Соня :*
да разговариваем каждый день . ОН у нас на кис кис не реагирует.
Конечно разговариваю) ) Как часто? Ооочень часто... иногда отвечает даже.
Ну конечно, а как не поговорить если есть о чем поговорить)