Домашние животные
Я разговариваю со своим котом. Это нормально?
Со всеми животными надо разговаривать и с котами в том числе и если это делать постоянно, они начинают со временем понимать некоторые слова, и если кот даже не поймет слов, то он очень хорошо поймет вашу интонацию.
Абсолютно.
Кошачьи тоже любят поговорить)) ) И у них очень развита интонационная речь - между собратьями, представителями других видов, ну и конечно людьми.
Если человек разговаривает с богом - это молитва.
Если бог заговорил с человеком - это шизофрения.
Кстати, кошки в Древнем Египте были божествами!
нормально, это лучше чем с майонезом из холодильника разговаривать !!!:-)))
А чо? ? КОТ- "существо ФИЗИЧЕСКОЕ"!! Поговорить - МОЖНО! ! В отличии от "БОГА"!! Кот. "хрен моймешь"!!
Конечно нормально?
А как иначе он вас понимать должен? Мысли ваши читать?))) )
Я и с котом разговариваю, и с кошкой.
Хотят - слушат. Не нравится им что-то - уходят.. .
Я и с котом разговариваю, и с кошкой.
Если кот вам так же по-человечески не отвечает, то всё нормально ) Все животные любят общение и внимание
с ними все разговаривают)) ) даже я)
я тоже разговариваю со своими питомцами)))
А что кот отвечает?
ну а что не поболтать, если компания хорошая хД
Если он тебе не отвечает, то нормально.
вполне, он Вас даже понимает)
Нормально. А если часто говорить одно и то же то станет понимать тебя. Моя кошка понимает, когда ей говорю выходи из комнаты, просто "Выходи" и она всегда выходит из комнаты.
Конечно.... он всегда вас поймет... главное чтоб ничего не ответил))))
как же с ними можно не разговаривать? ? они же такие хорошие* я, например, всегда говорю будь здорова, когда моя чихает)) **хдд
кот тоже живой. и он все понимает