Домашние животные
Я ужасно боюсь своего кота. Это нормально?
День назад мой кот набросился на меня, это произошло когда я отходил ко сну. Мне было ужасно стпащно, когда не знаешь откуда нападет. Мне реально страшно его Я гладить. Сначала я хотел его убить, усыпить или выгнать, но он живет с нами уже 13 лет, это не правильно. Как перебороть страх кота? Я вроде уже не ребенок, но свой отпечаток это событие оставило. Я люблю своего кота, но боюсь.
До чего эти куски мяса с костями дошли... Раньше бесстрашно с тиграми, мамонтами боролись, теперь боятся пушистых комков. Кстати я утопал в море слёз когда Тимофей умирал
Анастасия Кузина
Да, потеря питамца -это трагедия.
Напади тоже на него
когда кот отходит ко сну...
долг платежом красен!
когда кот отходит ко сну...
долг платежом красен!
Потерпи еще 2-3 года, кот подохнет от старости.
Котов очень привлекает пульсирующая сонная артерия на шее человека. Особенно она заметна во время сна. Кусь за артерию и нет тебя.
Iryna Vikhodets
)))
Это нормально, что он на вас напал по каким то там своим причинам, и вы навсегда запомнили страх и необходимость быть осторожным.
Не нормально то, что он продолжает жить у вас ещё аж целых 13 лет.. Вот это действительно нонсенс
Кладбище домашних животных по такому обезумевшему коту скучает
нет, это не нормально
Если 13 летний кот ни с того ни с чего набросился на вас, очевидно, что у него проблемы со здоровьем. Т. к. все поведенческие проблемы практически всегда связаны со здоровьем. Кота к терапевту, сдавать общий анализ и биохимию крови, пусть врач определит, что с ним
Не мучай кота, и он не будет мстить. Если в темноте в глаза бросается, это охотничий инстинкт, просто пересели его на ночь в коридор, кухню или пустую комнату без сквозняков.
клетка в помощь
просто так кот не будет трогать. или заболел на голову) или бешенство. или отдает старые долги!! если мучил его ))
Возраст видимо.
Леща ему пропиши и все дела
Мой тоже меня избивает ((
Неи
В приют сдать