Домашние животные

Я знаю,что коты умеют разговаривать по-человечески,но скрывают это.Как упросить своего кота,чтоб он со мной поговорил?

Никак не могу придумать провакационный вопрос, после которого кот расколется и ответит мне по-человечески, а не банальное "мяу". Я вполне серьезно, вспомните книжку "В стране невыученных уроков",там кот разговаривал с хозяином,когда надо было....
Прально-прально. Моему надо было выйти погулять, а мне не хотелось его вести, и он прекрасно сказал, глядя в глаза: "Ну, Алла... " Ты разговариваешь, оказывается? ? И он, честно-честно глядя в глаза, на чистом кошачьем сказал: "Мяу. " С отличным произношением. И подумал: "Блинн, прокол. "
Ну, а называть меня мамой - обычное дело.
Kamshat Sankubaeva
Лучший ответ
Ну так дрессируй.
http://www.youtube.com/watch?v=t-lJi_wX5_8
попробуйте выучить их язык-и поболтаете....
О как разобрало и колбасит! Чё курил то?
Выпей с ним на брудершафт.... Расколеццо однозначна....
На
Наташа
поеш грибов !!!он сам тя спрашивать потом будет!!! !
или по нюхай ченить
у котов нет столько мозгов чтоб выучить человеческий язык (такого просто не может быть), а уж тем более просто так взять и сразу заговорить на нем. . А в книжках может быть всё что только позволит фантазия выдумать =)
Татьяна Р
Надо подкараулить, когда он будет говорить по-человечески не с вами, резко выскочить с криком: "Ага, я так и знал!!! " И пусть он после этого попробует отвертеться.
дай иму траку курнуть, он не только заговорит, даже петь будет
Оксана
А ты ему шепни в ухо волшебные слова, он и заговорит. А слова волшебные -Мясо, рыба
вот посмотрите, ничего не нюхайте)) ) (как не знаю, но забавно, хотя просто больше с ним говорите, может и получится)
это.... займиська лучше делом...
надо много с ним разговаривать с детства, пускай радио слушает, а еще иногда дрессируйте его с детским букварем)))))))) ) а вообще почитайте книжку кот, который.. . это реальные истории. но там коты не говорили, но все прекрасно понимали, очень интересные)
Сходить с котом к психиатру. Может поможет....