Домашние животные

А Вашь кот умеет разговаривать?

Вот эта красавица была очень разговорчивой, знала порядка десятка слов, для выражения разных чувств! Молча только спала!

а этот кошак пока только учится разговаривать. Пока общаемся жестами.
Надежда Крылович
Лучший ответ
Да. И матом ругается.
Елена Андреева
Да, у меня кошечка, я ее понимаю
да, когда ему дверь надо открыть
Разговаривать не умеет, но то что я говорю - понимает...
Таня Запорожская нарошно молчит,чтобы работать не заставили...
Да умеет и разговаривать и петь и даже танцевать. И ещё маленько на балалайке брякает.
У нее много разных интонационных оттенков мяуканья и мурлыканья. Самые нежные звуки она издает почему-то когда в лотке копается, усаживаясь, сорри, покакать) ) Что то среднее между "мур и мяу", как то "мрррмяу" мелодично так, музыкально)) ) Когда есть хочет - МОЛЧА трется о ноги и ножки стола) ) Когда утром здоровкается - так тоскливо и требовательно -"мяяааауу! " Если хвост нечаянно прищемишь - то просто" мааа" противно так))
Мяу говорит.... Мыр мяу.... а когда в туалет хочет просто - мяяяяяяяяя....
Алина Соловей
Конечно же умеет, да и в шахматы то же играет, только слабо, вчера проиграла соседу-шахматисту со счетом 4:5 )))
Да умеет, говорит МЯУ!!
Конечно. Мама говорит отчетливо, а вот с папой проблемы.
Да когда есть хочет --мама говорит.
Ага умеет знает два слова мур и мяу! =)
Да, когда я перекуриваю...
мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяуууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Да, кагда в двери прихлопнешь.
Нет, он только смотрит и просит еду.
Arkovaleva Kovaleva