Домашние животные
Что у вас кот умеет делать такого, чего не умеют другие коты?
нагадить где не надо!
Умеет скакать с табуретки на табуретку по команде. За лакомство, конечно)) ) Почти как тигры у Запашных)))
у меня кот не видимый-знает что у меня аллергия на кошек
Когда кто-то кашляет, чихает, кошка что-то подвякивает, типа: МИ-ми-ми, получается, как :Будь здоров!
Лизать яйца на высоте 3000 метров
Мой бывший кот носился с детьми на детской площадке, залазил вместе с ними на разные лесенки, катался на каруселях. Играл дома, как собака, в палочку, ему бросишь, а он приносит.
У меня кошка тайской породы, если звонят в дверь, бежит со всех лап к двери и начинает шипеть и рычать (охраняет) , хотя на самом деле кошка очень добрая и безобидная. А две собаки (стаффы) в это время лежат на кровати и им совершенно все равно кто звонит в дверь, кто пришел в квартиру....))
Отбивает мяч лапами когда кидаешь и бежит защищать когда орешь. нападает на противника)
Васька всегда приносит в зубах мячик к ногам кинувшего его. Алиска прыгает, как обезьяна, с пола на мои плечи. Марс ворует вареные яйца из литровой кружки и катает их по полу. Аватар "укладывает" языком мои мокрые волосы после мытья
Спит в стиральной машинке и орет под дверью в 2-3 часа ночи :D
мяукать мой умеет
когда ревёш приходит всегда даже когда в другой комнате или даже спит все равно приходит хоть когда если заревеш
у меня есть кошка она самого рождения умела стоять на задних лапах! а сейчас может стоять где то 10 -15 минут!