Домашние животные
Вы можете представить свою жизнь без животных? Как оно...
забот они конечно прибавляют, но зато сколько дают позитива!!!

Не могу представить свою жизнь с животными. Ничего хорошего...
плохо!! ! как представлю что прихожу домой и ни кто не встречает не визжит от счастья видеть меня аж дурно становится
наступит долгожданное спокойствие
Я училась в 1 классе, когда притащила своего первого котёнка домой и, не терпя никаких возражений от мамы, сказала, что теперь у нас будет жить КУЗЯ (так я его назвала). С тех пор прошло много лет и кошки, коты всегда были, есть и будут рядом со мной.
легко, без тараканов просто отличное самочувствие )))
Существование!
Не пробывала ни разу!
у меня умерла кошка, ей было 14! Умнейшая была кошка. Ее можно было одну оставлять дома на время отпуска. Главное, чтоб кто то приходил, смывал унитаз и накладывал покушать. Согласитесь, что это не обременительно на 5 минут зайти! Сейчас очень хочется кису, но, как вспомню Мурку и то, что в отпуск надо уехать и с кем оставить кошку? Желание уходит
Уже с трудом, это такая радость, но и ответственность конечно, у меня собака.
Я лично не могу.
просто Замечттельно.... кшек и собак уж не хочется быть может в последствии заведу попугая... чтоб меня пугал иногда ))))))))))
скучновато...
Пришлось ((( это ужасно! поверьте...
Притом что у меня 4 кошки, никак....
Года 2 у нас в квартире и на даче не было домашних животных - было очень скучно (
зато сейчас всё наоборот ))
очень очень плохо=============(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Без них очень плохо. Кошке 13 лет, коту 11 и всегда они рядом, 4 года назад подобрали на улице замерзающую собачку - скучать некогда. Приходишь домой а на тебя смотрят 3 пары влюбленных глаз.