Домашние животные
Почему так происходит-когда покупаешь любое молодое животное-такое оно милое,а со временем теряешь весь к нему интерес
Скорее всего это говорит о вашем характере. Вы очень быстро загораетесь, но и так же быстро остываете. Непостоянство - ваше имя!
Тогда вам вообще нельзя держать животных. Помните ведь оно живое, любит вас, доверят вам свою жизнь, а вы потеряли к нему интерес.
Потому что животных вам просто иметь не рекомендуется.... Не ваше это....
не покупай животных вообще - на птичку и в зоомагазины вход заказан, сам мучаешься, что интерес теряешь и животным плохо тож
потому что тем, кому так это кажется - ВООБЩЕ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ животные!!!!
Да уж, Попугай. И жене вашей я не завидую....
потому, что стареешь вместе с ним.
а животные не игрушка и не вещь, чтобы со временем терять к ним интерес, это живые существа, которых надо любить и заботиться о них. у меня дома живут 3 кота и я естественно не потеряла к ним интереса, потому что для меня они очень дороги.
Значить вы не готовы держать у себя животное.
безответственность прям...
Наверное, вы ещё молоды, и чувство ответственности за свои поступки вам не знакомо.. . И ответственности за тех, кого мы приручили (это из Сент Экзюпери - тоже не слышали?)))) ) Жаль ваших животных...
Потому что Вы - безответственный человек. Как так можно? Эдак и Вас мама принесла бы из роддома и потеряла к Вам интерес.. . Что б Вы тогда чувствовали? Так нельзя!!!
У меня собачка - корманный пинчер - Дарьян. Ей четыре года, а она до сих пор выглядит как щенок - такая вся милая и замечательная!
Я полностью согласна с мнением Натальи! Дело не в животных, а в вас. И раз уж интерес к животным пропадает со временем - то не нужно никого заводить! Мы в ответе за тех кого приручили! И для животного это какой никакой стресс! Сначало один хозяин, потом другой!
А ск. таких людей? , кот. возьмут себе, к примеру собачку - щенка, поиграются с ним, он надоест. И затем они решают его отдать! :(((