ещё вчера был весёлый, играл. устраивал засаду... а утром в 5.30я проснулась и нашла его мёртвым. он был ещё тёплый... ему было2,5года... какоее вскрытие??? мне тут посоветовали... у нас даже лечить толком не умеют. Марс уже умирал один раз, после наркоза (кастрация) еле откачали.
очень жаль, что его нет, я ещё не совсем осознала это...
Домашние животные
Почему мы буквально врастаем в наших дом.животных, почему мы так очаянно их любим? Какая дикая боль, когда мы их теряем!
Гульмира Камаева
Мой Мурзик тоже от кастрации умер... Ему дали двойную дозу наркоза, не спросив нас, хозяев. Потому что одна на него не подействовала. Он плохо себя чувствовал, и на следующий день умер. Дома никого не было в этот момент... :-(
потому что няньчимся с ними как с детьми ухаживаем лечим и они так благодарны нам так искренне платят нам за любовь своей преданностью своим бескорыстием
Потому что они не ПРЕДАЮТ, всегда рады нам!
привыкаем просто сильно домашнее жив какое нибудь должно быть обязательно и может быть от этого мы станем чуточку добрее удачи
Потому что это не просто домашнии животные, а члены семьи.
Они любят нас бескорыстно, прощают нам всё. А этого, порой, так в жизни не хватает.
мы в них вкладываем и растим как детей. а сколько дрессировку вкладываешь сил? и когда псина вырастает и понимает все от взгляда, интонации и просто слова-это радость. до сих пор помню ощущение, когда рукой по шерсти. боюсь больше такого не будет.
потому что больше нет людей которые искренне любят нас а животные любят за любой ваш недостаток, за что бы ни было, а людям любовь не обходима от кого её ещё получать то только от животных
привязываемся к ним
они как еще один член семьи!
им всегда можно пожаловаться на проблемы, они всегда выслушают и не будут задавать тупые вопросы как люди... .
они как еще один член семьи!
потомочто это наши дети. только в отличие от детей им всегда надо наше внимание, ласка и любовь-они никогда не взраслеют.