Домашние животные
У нас есть кот и собака, теперь еще и котенок (выкупили у перекупщиков).. Вопрос внутри (сейчас дополню).
решить этот вопрос можете только ВЫ. ну как вы себе представляете, сейчас мы все насоветуем оставить этот маленький замечательный комочек, который с рождения обделен жизнью и т. д. но, мы посоветуем, получим баллы... и забудем! а жить с ней вам. потом из этого комочка вырастет большая кошка, которая потребует кота и или стерилизация, которая стоит денег и уход после нее, или котята, которых надо куда-то девать или топить, не дай Бог, или крики дикой кошки.. . а если вдруг заболеет - опять деньги в клинике или тупые вопросы в "Ответах" (надеюсь на вашу разумность и выбор первого варианта)... а вдруг она захочет кушать только экзотическую пищу, а любимым развлечением будет нассать вам на подушку? и она состарится, такой уж удел всех живых, и вы будете рыдать на смертном одре или принимать решение об эвтаназии.... а может это будет самая чудеснейшая и покладистая кошка на свете, которая будет кушать какой-нибудь дешевый вискас, приносить тапочки, создавать дома уют, а по вечерам смотреть ваш любимый сериал и болеть за цска\зенит\локомотив и орать ГОЛ вместе с вашим мужем, рожать замечательных маленьких котяток (когда захотят хозяева) и быть самым-самым верным и преданным существом на свете, а вы ее отдадите.. . только ВЫ можете решить чего вы хотите в это жизни и с кем вы хотите ее прожить. надеюсь, ваш выбор будет правильным и вы никогда о нем не пожалеете. Удачи!
Пристраивайте.... не получится - оставите себе.. . Лично для меня две кошки в квартире - перебор ...В частном доме- нормально...
оставить где два там и третий приживется ой вот только сейчас увидела фото оставляйте однозначно это чудо я тоже не смогла отказаться от подкинутого котенка которого выкормила из шприца сейчас на данный момент у меня 5 собак и 2 кота
Candy ____
Мы ее тоже пожалели, выкупили. Потому что ждала бы ее там не лучшая жизнь, вязали бы в каждую течку, держали бы в какой нибудь вонючей клетке :( жаль всем не поможешь, только недавно раздали очередной подобранный помет котят...
ииииииииииии
Candy ____
дополнила)
А чё вы мучаетесь. У нас тоже кошка, кот-обрубок, собака. Мы всместе дружная семья
Если он хочет её оставить, то значит это она, а у вас уже есть кот. А потом котятки будут? Может не стоит.. . Ну либо стерилизовать, а жалко же.. . Может отдадите кому хорошему. Ну лично я бы 2 кошек не держала. Тут уже вам решать.
Упс, дочитала РS. Ну тогда котятки отпадают :)
оставить) котик красивый очень!
оставить конечно! Он такой славный!
Смотря какие у Вас жилищные условия и материальные возможности.. . Если чувствуете, что третье животное - перебор, то лучше отдать, но только в надежные руки.
Candy ____
Отдельная двушка и ребенок... вот такие условия. Обеспечить животных кормом, ветобслуживанием и т.п. хватит - еще и останется).
Только сомневаюсь я в том, чтобы ее оставить!
муж сказал,,,, его слово-ЗАКОН
Candy ____
Угу, кормить и убирать не мужу :) Да и уехать возможности не будет - с таким вот зоопарком...
А он себя хорошо ведет? я бы все-таки попыталась пристроить к какой нибудь одинокой или пожилой даме.
Candy ____
Да, хорошо себя ведет :)
В туалет ходит на место, кушает хороший корм... На занавесках вот повесеть любит и помявкать - когда скучно. Порода кошек очень разговорчивая...
оставляйте, говорят найденыша подбираешь, счастье свое берешь
если есть хорошие руки то отдайте я в свое время не нашла и теперь имею 2 кота и 1 собаку
Оставьте! в 2 раза больше счастья будет!))))
если нет проблем с кормом, то почему бы и не оставить :-) они ведь такие хорошенькие... у меня тоже 2 кота собака, думаю, это не так уж и много: -)
Дома собака и кот?... а котенок - кошечка? Проблемы придут потом, когда она станет постарше, если останется у Вас ...
Candy ____
Да, дома кот и собака. Котенок - кошечка, но кот (взрослый) КАСТРИРОВАННЫЙ. А какие могут быть проблемы?