Домашние животные
Котенок не в порядке(( вопрос внутри
недавно взяли котенка, ему месяца два, ни стого ни сего начал рыгать временами, уже три дня, кормим молоком ,пару раз давали сырую печень,он и ее вырагал, потом перестали, а рыгать продолжает...какие причины того что происходит???
Вы что?? ? Сырую печень котенку маленькому ни в коем случаи довать нельзя!! ! Рыгать он может потому что лижеться, у меня кот тоже рыгает хоть и сфинкс, вообщем это нормально)))
Котята часто в этом возрасте болеют панлейкопенией (чумкой) нужны нормальнве антибиотики, сыворотка, противовирусные. Сами можете поить активированым углём, рисовым отваром, отваром ромашки ( но это не выход, ищите нормального врача!)
отнесите его к ветеринару. Не играйте со здоровьем маленького.
отравление, нужен ветеринар причём срочно!! ! идёт обезвоживание организма. ведь наши малышки как люди.
Молоко, сырое мясо категорически противопоказано давать котикам. Коровье молоко имеет другое свойство чем кошачье, тут можно использовать кефир или ряженку. После сырого мяса заводятся глисты, только вареное, не жареное, не копченое, можно только вареное, не чего мучного тоже нельзя. Покажите кота ветеринару, проглистуйте его и все будет нормально
Кто это додумался котёнка сырой печенью кормить и молоком? прежде чем заводить животное, нужно научится, почитать как его кормить и как ухаживать. вы его ещё китикетом покормите и можете могилку рыть.
котенка кормите тем, что в магазинах дают, либо кашей.. .
ну вы даете, котенка так губить.
может, пыль сожрал или еще что-то.
покормит его пока что кормом для котят и купите в аптеке (ветеринарной) что-то для котят. витамины и от коликов.
ну вы даете, котенка так губить.
может, пыль сожрал или еще что-то.