Домашние животные

У щенка немецкой овчарки не стоят уши. В каком возрасте надо этим заниматься,чтобы не лежали уши у взрослого пса.

Рано еще, ближе к 2.5 мес. начнут подниматься, а окончательно встают с 3-х до 6 и даже 7 мес. Но это при условии, что щенок ЧИСТОПОРОДНЫЙ. Ничего специально сейчас делать не стоит, КРЕПОСТЬ УШЕЙ И ИХ РАЗМЕР, это наследственность от родителей щенка.
У перекормленных флегматичных щенков уши встают позже, чем у поджарых и любознательных.
Алена Луговцова
Лучший ответ
ну в таком возрасте уши еще и не стоят

как правило встают к 4-6 мес
Ушки встанут сами, примерно к трём месяцам. Во время смены зубов, возможно снова упадут, но не надолго. Ничего привязывать не нужно.
Людмила Чадова
обычно уши встают к началу четвертого месяца, хотя у моего в середине третьего)) заниматься этим не надо, они сами встанут в зависимости от особенности организма щенка
Tatyana Sergeeva
ушки свиные отваривайте и кормите, все хрящики тоже этому способствуют (не перибарщите) -мягкий массаж ушек (если сами не знаете как посоветуйтесь с ветеринаром-можно сломать хрящики тогда ушки уже не встанут) -с 2,5 месяцев ушки начинают вставать, но и с таким же успехом опять могут и упасть-не переживайте-старайтесь не трогать без надобности уши лишний раз
Ушки встают к 4месяцам, а сейчас ничего делать не нужно.
Катя
ухи встанут ещё как...
если не встали к положенному сроку как написано выше привязывать
У моего малыша ушки 2, месяца встали))) Тут ему 3 месяца)))
А сколько ему месяцев?
у нашей собаки встали в 3 месяца.