Домашние животные

Собаку переехала машина

Мою собаку переехала машина.. Ей переехали таз... отказали ноги... мы свозили к ветеренару он сказал что сломан позвоночник.. можно ли что то сделать? и будет ли она жива?
все зависит от собаки :( В хорошем случае она не будет ходить, в плохом умрет. Сочувствую.
Да Я Такая...)))
Лучший ответ
усыпить .поплакать, поскорее забыть, завести быстро другую собачку.
инвалидом
Viorica Buivolenco
А этого вам ветеринар не сказал?
смотря какая травма... может умереть через некоторое время, а может ходить. . а ветеринар-то какое лечение назначил???
Татьяна К
У ветеринара бы и спросили, ведь ему видней какие у собаки травмы.
Иринка
Пипец ну и урод тот кто за рулем был.... причем моральный.... я в шоке.... по поводу лапок не знаю... не сталкивалась... А вообще держитесь.. И каждую секундочку давайте ему оре любви и ласки)) ) Ведь как известно только вера и любовь помогают и даже люди встают на ноги.... удачки вам и вашей крохе)))
Мм.. .жалко безумно!

Вот форум ветеринаров, задавайте вопрос сюда!

http://forum.veterinars.ru/

Удачи Вам, пусть собачка выздоравливает, не в коем случае не унывайте!
При таких травмах нельзя терять время! Вам должны были сделать рентген, провести полное неврологическое обследование, поставить кортикостероиды в ударной дозировке и т. д. Если сохранена глубокая болевая чувствительность, то не всё потеряно - ищите хорошего врача.
Anar Issayeva
не факт.. . иногда есть шансы бороться за ноги.. . есть случаи, когда чувствительность возвращалсь...
для прогноза необходима оценка характера повреждений, т. е надо осматривать собаку и видеть ее снимки. Однако даже если у собаки парализованы тазовые конечности и ходить она не будет возможно сделать инвалидную коляску. Собаки ими пользуются очень лихо и не чувствуют себя ущербными. По крайней мере знаю живые примеры