Домашние животные

О халявчиков. Люди, а как вы относитесь к халявчикам??? Ну которые даром породистых питомцев просят.

Ирина Мазурова
почти нихто и непородистых недаёт даром
Любовь Лопатина
Лучший ответ
плохо отношусь прямо в морду дать хочется от таких наглых тварей они бы вырастив выходив помет который дался им бес сонными ночами кучу вложенными бабками взяли бы да раздали
Марина Рой
Прнивык не обращать внимания на бомжей и нищих. Мне все равно.
Алёна Фетисова
Терпеть не могу. Вот дворняг им ненадо, а породистых подавай. Непонимают они сколько труда и денег в породистых вкладывают. Костян а вопрос наверно опять удалят как и вчера.
Ирина Мазурова Да забейте...
Есть люди у которых породистые щенята как говорят "зависли" на содержание и прививки уходит много средств, легче отдать.... они и рождают такого рода заявки на дармовых породистых собак, не единожды видела в объявлениях что отдают, лишь бы взяли....
смеюсь над ними, а как ещё?
Майк Вазовски
Никак не отношусь. Просить можно что угодно, это зависит от способности просящего понять, дадут ему желаемое или нет.
У халявщиков с этой способностью туговато. ))
собаку заводят как игрушку мое мнение! нормальный человек который хочет друга, члена семьи заведет любую собаку, и если породистую то он станет покупать, и покупать на мой взгляд в питомнике)
я к ним не отношусь
Елена Кудинова
категорически негативно! хочешь бесплатно - велкам на улицу, хочешь породу и класс - гони монету! очень понимаю негодование заводчиков - они вложили деньги и труд (хотя часто цену загибают!) , а кто-то хочет не пошевелив пальцем - получить сокровище!
но по наблюдениям - бесплатно породистое животное хотят дети и подростки - их понять можно, а взрослые "халявщики" вызывают только негатив!
одобрительно- мы уже узнавали что у них есть шанс получить то что они просют - потому что некоторым животные не нужны или не ползуются спросом (залетные ) или сложная личная ситуация . так пусть отдадут тем кто нуждается но халявщик халявщику рознь- главное чтобы любили и заботились ну и денег хватало. а то что у поганых барыг и хозяев питомников хлеб воруют так это замечательно- не люблю заводчиков !
нормально отношусь, попытка не пытка, ну попросил человек породистого пса, а может быть кто то по случаю и отдает... хотя сама покупала свою мечту, знала что просить бестолково
Если человеку нужен питомец - порода для него не принципиальна, а если даром конкретное породистое животное - "в глаз ему" - купить денег жалко, а содержать животное на протяжении жизни еще дороже - тоже потом денег жалко будет?
они меня бесят!

совсем офигели! мы их за деньги покупать должны а им халява! бесплатно на блюдечке все падавай! избавляться от таких наглых надо!
Ситуации в жизни бывают разные, да и то что просят в глаз то не дадут на крайняк. У меня две собаки, обе помеси, одну из них мы покупали, но об этом не жалеем. Отдали бы даром тоже бы взяли.
Irina Popova
согласна с предыдущим оратором))))
мне смешно: ) кто то покупает за деньги а им кто то должен просто так отдать:) ) интересные люди:)
Пусть просят, мечтать не вредно. Мне они параллельны.
Отвратительно отношусь. Даже считаю, что меня унизили, предлагая подарить. Ведь выходит, что я заплатив большие деньги за свое животное, должна как лохушка бесплатно раздаривать детенышей? Не согласна!
И вообще, жизненный опыт показывает, что животное за которое "уплочено" более дорого своим хозяевам и не окажется на улице. Исключение составляют некоторые бездушные зажравшиеся, для которых животное - игрушка, поиграл и выбросил, да и Сент-Экзюпери им не знаком.
Убеждена, что породистое животное должно продолжать чистые линии, а чистокровность = элитность. А с каких пор элитность= халявность?
Желаю Вашим питомцам самых лучших хозяев!
Хочешь псину - возьми с улицы. Хочешь породистую - гони бабки.