Домашние животные
А вы можете представить свою жизнь без своей собаки???
Представить можно, но жить без животных нельзя!!!!
Ну и зачем это представлять?? ? Что за мазохизм такой?
Обычно спокойно, грустила - но спокойно, как неизбежность. Но сейчас, видимо старею, не могу представить... Даже сон не так давно приснился, что несу свою питусю на руках погибшую и рыдаю... Проснулась тоже в слезах, хотя совершенно не плакса... Но говорят, что раз такое приснилось, то наоборот будет долго жить))))) ттт
Представить что угодно можно
Никак. Вообще без собак. Ни жизнь, ни работу.
К сожалению скоро придётся
Сейчас моей собаке 16 лет и кошке 16
И по закону природы им осталось очень мало
У меня была ещё собачка умерла в 18 лет
Было очень тяжело
Ни что не вечно
Но не думаю что потом буду заводить себе ещё собаку или кошку
Сейчас моей собаке 16 лет и кошке 16
У меня была ещё собачка умерла в 18 лет
Было очень тяжело
Ни что не вечно
нормально. у меня собака была с 7 лет.. 16 лет жил. первый месяц конечно без него непривычно, но потом нормально.
Могу, но с трудом.
запросто.
Не могу, люблю ее и все.
Однозначно не могу. Я с трудом вспоминаю время, когда ее рядом со мной не было (хотя мой ребенок со мной всего полгода) . Мой лабропес - удивительный антистресс (впрочем, как и любые другие животные) .
Собака - единственное существо, которое любит вас больше, чем себя )
Да, конечно. У меня её вообще нет)))
Представить страшно! Часто во сне вижу, что или потерялась или умерла
никак.
Конечно нет!! ! Это моя радость!!!
конечно нет!
собака - это чудесное существо, лучший друг, который тебя никогда не предаст! и ему не важно ни твое положение в обществе, ни сколько у тебя денег.
нет!! со мной собаки с первых дней рождения!!!! сейчас уже 2 собака за мою жизнь