Домашние животные

Собака пропала неделю назад и сегодня сам домой пришёл,а у вас такое было?

Было. Ровно месяц не было. Я уже и все приюты обошла и где только не искала. До сих пор не понятно где он был. чем питался и вообще чем занимался. Сам пришел ночью. Живу на последнем этаже, будит муж, говорит-Чип лает. Я говорю- не может быть. Спустились, смотрим-сидит грязный но счастливый. ) ) )
Juliya Vetrogon
Лучший ответ
было, недели две назад . пришёл на трёх полуспущенных .
до сих пор отойти не может.
А раньше сам не мог приходить? Пить надо меньше. На пользу пропажа пошла?...
Возможно собака ходила лечится.
Животные, в отличии от нас, знаю чем и как лечится.
Юлия Самсонова Он сам ходил лечится и после - сам пришёл домой.
нет к счастью Я бы с ума сошла за эту неделю
Вика Саенко
Ага бывало, вечером потерялась, а ночью пришла и под подъездом гуляла. Ох как я тогда переживала, спать не могла.
Alla Alla
Бывало и не раз! Однажды я уехала, а муж "погулял" и его забрали в трезвяк. Он на следующий день идет и думает, что все пес потерялся. А тот из кустов у дома вылазит весь в тополиных почках и к нему!
Я сама со злости ни раз за дверь выставляла! Приходил! Еще рычал, когда пускать не хотела! Типа это и мой дом, не имеешь права!! !
U menya kot odin raz 2 mes doma ne poyavlyalsya.
Заира Абасова
нет. но я думаю может он на собачьи свадьбы уходил
У нас было.
Угнали машину с 4-хмесячным щенком. Машину нашли на следующий день в другом районе полуразобранную. А щенка нет.
А через неделю муж утром пошёл на работу, а собачёнка наша по двору бегает! Сама нашла дорогу через пол города, да ещё и зимой (не замёрзла, как-то кормилась)!
Нет, но значет умный собак)))
Да было только у меня кот сбежал а через некоторое время отец вышел на улицу как мой кот тут же запрыгнул ему на ногу и вцепился когтями!
Было, потому что кобели часто за течными суками уходят, нагуляются и возвращаются.
Вам интересно, было ли такое у других людей, что бы было не так страшно? Или вы волнуетесь за собаку? Не повториться ли это?
Нет, не было. Предпочтение отдаю кошкам.