Домашние животные

Почему коту нравится пить из вазы?

А кто у нас гуляет сам по себе и делает то, что нравится, потом, правда, порою получая за это? Вот и здесь попить не из своей миски, а из вазы, ванны, раковины, унитаза- это для нас фу, а для них просто вода- интересно. Ну и что, что ругают порой. Пил и буду пить!!!!
Да
Дашулька)))*
Лучший ответ
у меня тоже-из кружки из моей тарелки-из чего угодго, только не из всоей чашки пьет.
Janik Kazybekova
Он воображает себя розой!
А серьезно -коты вообще любят пить из больших емкостей. Мой пьет из собачьей миски, а свою игнорирует.
Галина Власюк
Некоторым кошкам не нравятся мелкие миски, они предпочитают большие объемы.
Зара 94
лучше уж из вазы, наш предпочитает унитаз... вот животное!
Реклама Гринн
Я думаю, потому что не может добраться до унитаза.
Aся. M.
водичка от цветочков с витаминчиками и всякими микроэлементами)))
Раиса Валиева
Это котячья загадка! У знакомой кот пьёт только из литровой банки. А соседский кот очень любил пить из чашки в раковине.
Syusi Karimova
потому что они тупицы) ) мой вот либо из туалета, либо из тазика но точно не из своей миски))))
Не знаю,... у меня вообще не пьет из миски, а только из раковины или из ванной...
Bota Aldabergenova
мой тоже из своей посуды редкое дело если попьёт! а так - из крана, из ванны, когда я моюсь, а он сидит наблюдает) , подкараулит когда я цветы поливаю - и давай лакать из вазона)
Он хочет почувствовать себя БОЛЬШИМ!!!
котам почему-то в принципе нравится пить грязную воду, и не важно откуда - из вазы, из унитаза, из раковины или ведра для мытья пола. Что поделаешь, сущность у них такая!)) ) Наверно от предков передалось, от диких кошек))
Коты всегда пьют непонятно из чего, мой, например, капельки в ванне вылизывает))))))))))