Домашние животные

Что будет если держать дома ворону? Мои друзья выкормили воронёнка и он теперь ручной жрёт из рук, не боится. 3 месяца.

Юлия Алба
мои знакомые держат ворону.... они как раз вылечили маленького вороненка и он стал жить у них. НО единственное что у них частный дом и он во дворе летает.... не дальше, так как другие его собратья могут его обидеть....
Юлия Казакова
Лучший ответ
что будет.. ? -да ничего - акромя того что у вас будет жить ручная ворона! ! ))) вспомните фильм - кавказская пленница! )))вороны кстати очень хорошо приручаються! а выпускать теперь не нужно - может не выжить в дикой среде... -пусть уж теперь с вами живет! купите в крайняк большую клетку.. да полетать чаще выпускайте!
Gulsum Temirbulatovna
Да ничего не будет. Занимательная птичка. Только много кушают, какают и орут. Мусора от них тоже много. И клетка им приличная нужна, а лучше вольер.
Елена Шевцова
я тоже хочу, а вороны хитрые очень....
Вообще ворона не желательно держать в доме... и его следует обследовать на инфекции, которые могут передаться человеку (даже не смотря на то, что у них хороший иммунитет)
Женя Калита
отличное животное себе заимели знакомые эти, ..я вообще б сам бы себе завёл бы ВОРОНА но блин одна проблема срут они где попало... а так прекрасные птицы, говорить можно научить (и птичка будет не просто повторять безсмысленные для неё слова как попугаи, а по настоящему осмысленно разговаривать ...хотя словарный запас не безлимитный), в случае опастности ворон может даже попытаться защитить хозяина и ещё много чего интересного за вОронов знаю
Шикарно!! ! Завидую.. . Хотя ворон ещё круче)))
Станешь Повелителем ворон
Marilyn Manson's Slut