Домашние животные

А у вашей собаки есть друзья? как зовут? а лучшие друзья есть?

???????? !!!!!!!!!!!
У нашей алабайки есть подружка такса зовут ее Дина, гуляем вместе на стадионе. Дина при виде нашей Индиры бежит к ней сразу падает и переворачивается на спину, расставив при этом лапы в стороны, Индира ее обнюхивает, та подскакивает и пытаясь ее лизнуть подпрыгивает и обеими лапами хватает за морду, как будто пытается обнять. Потом наша азиатка начинает поддевать таксу носом и переворачивает ее как котлету. Зрелище очень забавное слон играет с моськой)))
Anelya Kalieva
Лучший ответ
есть они же их стая)))) это мои три собаки))) а у средней еще есть друг ротвейлер Балу
Татьяна Деркач
У моей собаки много друзей)) ) Любимые - чау-чау Боня и лайкоид Санька, амстафф Рич. Неплохо играет с риджбеком (не помню кличку) , с ньюфом, с далматином.
Еще есть подруги - пинчер Терра, две немецкие овчарки - Нэсси и Тори, лабрадорша Рита, кане-корсо - вот забыла, как ее зовут)))
На "стороне" друзей нет. Доберман САМ СЕБЕ ПРИЯТЕН, от фр. бульдога чужие шарахаются. На даче у друзей он "дружит" с щенком алабая... Фото нашего бульдога с чужим комментарием. ЛОРД И ТАЙСОН
у нас 3 самые любимые подругипоследняя не подруга, эту кису он удочерил с недельного возраста
у моих- (кавказа, ротвейлер. дворняжка) друзья мелких пород... типа спаниелек... 3 штуки.... остальные нас стороной обходят.... кавказа очень трепетно к охране стаи относиться....)))
моих собак боятся кто их не знает, так как их много все собаки от них шарахаются как от огня, но так как их много то все они дружат между собой) ну либо мы гуляем с волчарками
Е*
Елена *****
У нас компания была собачья, они и людей сумели подружить.
A*
Asalya ****
Мой лабрадор с ротвелером дружит, с щенком добермана, с таксой, с джек-расселем, с аргентинский догом иногда играет, с пинчером, от Мареммо-абруццкой овчарки от просто безума. Ну вроде бы всё. Имена я к сожелению незнаю
Tolganai Kyzaibaeva