Домашние животные

А у ваших собак есть друзья собаки?

У лабры - есть любимый ее породы. Есть соседская полукавказа, с которой можно и поиграть, а можно и почти всерьез силой померяться. Есть старый кобель, к которому отношение как к любимому дедушке -люблю но иногда достает занудством. Да и вообще она довольно дружелюбная особа.
А вот у второй собаки - нет друзей. У нее вот такое отношение: надо сначала попытаться прогнать чужака. Если он не прогоняется - на всякий случай извиниться)) ) Если извинения приняты - начать играть с рыками и "прищепками", в надежде что старшая собака придет и разберется...
Анна .
Лучший ответ
много ))) у нас сеттер- гордон . Друзья - австралийский шелковистый терьер, йорк, лабрадор, стафф, бурбуль, ротвейлер, бульмастиф, ирл. сеттер, цвергшнауцер, лайка, два англ. кокера, малый пудель, кавказская овчарка, нем. овчарка, вестик, шведский лапхунд и пара метисов.
З. Сабыргали Кызы Где вы их берёте?
это большая дружная семья
А мы со всеми дружим. Но любимые друзья - однопородница (амстаффка) - Ева, кане-корсо - Багира, родезийский риджбек - Лорд и лабрадор - Дастин.
Babich :d
да есть и даже те которые не нравятся нам...
Монки Д' Луффи
у моего кобеля (немец) только подружки, ни одного другого кобеля он в жизнь не подпустит к своим девицам, а вот у малявки ши-тцу 10 лет друзей и подружек нет, она любит только мамочку (меня конечно)
Aigul Gubajdullina
у нас с дружелюбными собами напряг на районе. поэтому мой хохлатый дружит только с питбулюшкой. и иногда встречаем лабрадоров (большого мальчика и двухмесячную девочку) и дворняжку и с ними играем. иногда приезжает чихуашка еще.
Екатерина М
У одного моего кота друг - соседский кот, очень радуются при встрече. И тот всегда торчит у нас. А другому пофигу.
Жанар Ауезова
Есть подруги и друзья, на большого кобеля моя масяня вешается на шею, типа обнимает его
Анна Подюкова
Моя со всеми прекрасно дружит, но постоянные друзья, это боксер и ротвейлер, иногда приезжает подруга, у нее Ньюф (однопометники с моей), вместе гуляем, летом ходим купаться.
Алена Рогова
у меня семейная пра собачек и кошечек, вот и дружат с друг другом
Собаки- как люди. Такие же разные.
У нашей колли Бьюшки за все 15 лет был один друг - басерон Айк, а всех остальных не просто игнорировала, а покаывала зубы и могла цапнуть насточивых ухажоров.
У трехлетнего боксера Банди - все коты друзья (правда, не все коты об этом знают) , а собак он просто игнорирует, т. к. ему навсегда запрещенно мерятся с ними силами, а для другого они ему не интересны.
Да. У моего щенка даже есть невеста!
да есть! У нас подруга питбулька. Кстати, нежнейшее создание! Мои малявки везде за ней ходят.
а мы любим играть с лабродором, стаффордом еще француз. бульдог и пудель.
конечно. ведь все хотят общаться с себе подобными
Даша Шу
Мой старший (амстафф) дружит только с девушками...)) ) Он их очень любит! Кобелей может ТЕРПЕТЬ при условии, что они подчиняются ему... .
А малявка (тойка) признаёт только его, своего воспитателя и "папашку"! Девчонок терпеть не может, а из парней полюбился ей только соседский дворняга, огромный такой и лохматый.... сама не знаю. почему...
N&
No & Ledi Ya ***
Моему-девять лет и ни одного друга, он сказал: "Не пытайся меня ни с кем подружить из мужиков, я считаю, что во всём собачьем мире должен жить только один кобель-Я и много-много девушек, с которыми я согласен дружить безоговорочно"Я не стала ничего доказывать-бесполезняк полный! Вот и дружит только с противоположным полом, эгоист американский.
у моей собаке йорка, есть подруга ратвеллер
Warface Warface
2 китайца, 1 маламут, 3 лабра, 1 пекинес, 4 двортерьера))
у моего шарпея есть друг амстафф колли китайская хохлатая и йорк